Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Доставка грузов из Китая

13.06.2015
1535
0

А знаете ли Вы, что нет на нашей планете ни одного человека, который бы не знал о существовании китайских товаров, и, который бы не пользовался товарами китайского производства. И это не шутка, а факт, подтвержденный исследованиями и массовыми опросами. И это неудивительно, ведь китайская промышленность набирает обороты из года в год, растет и развивается стремительными темпами. Кроме того, известно, что китайские товары весьма доступны по цене, а качество их с каждым годом улучшается.

А потому, нельзя не согласиться с тем фактом, что очень выгодно торговать товарами из Китая. И не секрет, что многие бизнесмены заработали внушительное состояние, доставляя и торгуя товарами китайского производства.

 Но доставка грузов из Китая растаможка – дело очень трудоемкое, занимающее уйму времени: оформление документов, заключение договоров, валютные операции – все это требует колоссальных усилий, нервов, а главное – Вы теряете драгоценное время.

 Из сложившихся обстоятельств есть простой и удобный выход – компания «Укр-Китай Коммуникейшн» берет на себя таможенное оформление Ваших грузов.

Компания «Укр-Китай Коммуникейшн» выступает в качестве импортера: заключает контракт по доставке грузов из Китая, берет на себя валютные операции, проводит таможенное оформление в минимальные сроки по выработанной оптимальной схеме, и, в заключении, представляет Вам пакет документов для реализации товаров на территории Украины. Не правда ли, это очень удобно, а главное быстро, по накатанной и выработанной программе.

Для своих клиентов компания «Укр-Китай коммуникейшн» предоставляет и дополнительные услуги – это и поиск нужных Вам товаров и производителей, согласно Вашему заказу, и ведение переговоров о сотрудничестве на долгосрочной основе, и, что особенно важно, контроль качества товаров.

 Особое внимание уделяется упаковке товаров, что существенно снижает риск повреждения грузов при транспортировке. Следует заметить, что цена упаковки фиксирована, то есть на нее не влияют ни стоимость, ни масса товара.

В соблюдении сроков доставки товаров клиент может не сомневаться, потому что компания несет материальную ответственность за опоздание. Товар из Китая доставляется на склад в Киеве, а оттуда в течение 3-х дней будет доставлен в любую точку Украины.

Хочется добавить, что компания «Укр-Китай Коммуникейшн» возникла не вчера, а имеет многолетний опыт доставки грузов из Китая и дальнейшей его растаможки. Кроме того, компания занимается и организацией бизнеса с китайскими производителями. Помощь компании украинским бизнесменам в выходе на китайский рынок и в импорте китайской продукции и сырья – заслужила достойную оценку, подтвержденную более чем десятилетней практикой.

Откройте и Вы для себя «Китайский путь», и – прямая выгода в виде прибыли и экономии затрат и времени – не заставит себя ждать!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: растаможка грузов, торговля с Китаем, перевозка грузов из китая
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров