Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Доставка грузов из ближнего и дальнего зарубежья с группой компаний «Континент»

21.02.2016
962
0

Группа компаний КонтинентКто занимался перевозкой грузов из-за рубежа, кто знаком не понаслышке обо всех перипетиях и трудностях, связанных с таможенными оформлениями, знают, насколько это хлопотное и трудное дело, которое способно отнять колоссальное количество сил, времени и нервов.

Отдельно хочется сказать что доставка грузов из Турции в Россию имеет колоссальное значение для внешне экономической деятельности нашей страны. Она осуществляется самыми разными видами транспорта: это могут быть автоперевозки, перевозки железнодорожным транспортом и морские перевозки и исчисляется миллиардами тонн в год. Группа компаний «Континент» обеспечивает весь комплекс услуг по юридическому оформлению разрешительных документов на вывоз груза, оформление всех необходимых сопроводительных документов, комплектацию груза и пересылку его по заранее оговоренному маршруту. Что немаловажно – компания гарантирует своевременную доставку Вашего груза, согласно оговоренным заранее срокам.

Группой компаний «Континент» был создан Единый  Центр Декларирования (ЕЦД), в связи с чем, декларация на товары производится централизованно. Это позволяет пройти всю процедуру оформления на любом таможенном посту Российской Федерации, на любой товар, в самые сжатые сроки и по самой минимальной цене.

Группа компаний «Континент» существует с 2002 года, за долгие годы своей работы, зарекомендовав себя, как надежный и профессиональный партнер. Профессионализм обусловлен ответственным подходом к делу, постоянным повышением квалификации работников компаний, численность которых насчитывает более чем 150 человек. Слаженность в работе достигается правильным и умелым руководством компании. Основным девизом является – постоянное повышение качества обслуживания клиентов, что достигается компетентностью персонала и быстротой реагирования на все на все изменения в сфере внешнеэкономической деятельности, таможенного оформления и логистики.

На сайте компании "Континент"  Вы можете узнать подробно обо всех особенностях таможенных оформлений, о сертификации товаров, о транспортной логистике, о страховании грузов. Вам будет обеспечена судебная защита и юридический аудит.

Воспользовавшись услугами группы компаний «Континент», Вы облегчите свою жизнь, так как все  заботы берет на себя компания, выполняя с честью взятые на себя обязательства.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление грузов, таможенное сопровождение, доставка грузов
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров