Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Авиаперевозка личных вещей за границу

27.05.2014
1325
0

Переезд - дело сложное, нервное и затратное. И если «бумажные» вопросы решаются самостоятельно, с помощью ног, то с самой процедурой переезда так не получится. Ведь автомобильная, морская или авиаперевозка личных вещей за границу - это целый комплекс проблем, который необходимо решать в любом случае. Самостоятельное решение этого вопроса займет много времени и денег. 

Конечно, когда вы пройдете все круги транспортировочного ада, вы получите неоценимый опыт по переоформлению багажа, переписыванию деклараций и панического поиска решений насущных и неожиданных вопросов. Он вам нужен, этот опыт? Лучше, конечно, обратиться к профессионалам. Сейчас в вопросах перевозки вещей при переезде нас консультирует транспортная компания Кий Авиа Карго.

Перевозка личных вещей за границу авиационным транспортомПеревозка личных вещей за границу - это довольно хлопотная процедура. Ведь, если вы настроены не просто на туристическую поездку, а хотите поселиться надолго, то обычным чемоданом не обойтись. И хорошо, если переезд происходит в соседнюю страну, к которой рукой подать, и можно все сложить в грузовик. А если пункт назначения - другой континент?

«Есть три способа перевозки личных вещей за границу, - рассказали в компании Кий Авиа Карго. - В зависимости от расстояния и специфики отбора, груз можно доставить автомобильным транспортом, грузовыми авиационными перевозками, или прибегнуть к транспортировке морским транспортом, к так называемым контейнерным перевозкам. Также можно воспользоваться железной дорогой, но учитывая специфику путей, удобнее воспользоваться поездом при переезде в Россию или страны бывшего Союза. Если речь идет о странах Европейского союза, то, конечно же, самым простым и эффективным будет воспользоваться услугами автомобильных грузоперевозок. Однако при переезде на ПМЖ в США, Канаду или другие «заморские» страны, добраться туда можно только морем или воздухом. Оперативнее перевозит грузы, конечно же, авиационный транспорт».

Перевозка личных вещей за границу авиационным транспортом

Уникальность авиаперевозок заключается в том, что он - практически молниеносен. В то время, как морскими перевозками в США придется добираться неделями, то благодаря авиационному транспорту груз окажется в пункте назначения максимум за 2 сутки.

Также авиадоставка значительно упрощает процедуры таможенного досмотра и оформления груза - он происходит, в большинстве случаев, только один раз, в пункте вылета. Это означает, что вмешательство в сам багаж будет минимальным, следовательно, увеличиваются шансы доставки вещей в целостности и сохранности.

Однако, если авиаперевозки выигрывают в пунктах «качественно» и «быстро», то в цене такой способ доставки просто не может конкурировать с другими видами, в частности морским транспортом и автомобильными перевозками. «Дорого», и то - очень. Доплачивать придется за каждый «лишний» килограмм, которых,при подсчете стоимости, появится немало. В результате вы перевезете значительно меньше хлама, чем, например, кораблем. В этом, согласитесь, тоже есть свои преимущества.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Авиаперевозка личных вещей за грани
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров