Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выбираем сумку по фигуре

25.03.2013
1169
0

Как красивая и стильная прическа может подчеркнуть внешность женщины, так и подходящая сумочка способна преобразить фигуру. Порой цвет и стиль сумки играют не самую главную роль. На первый план выходит форма и фасон. Именно они могут скрыть видимые недостатки или выгодно подчеркнуть женские достоинства. Конечно, нужно учитывать и для каких целей приобретается сумка, но подбирать ее, руководствуясь только наличием туфель или платья определенного цвета и фасона, не стоит, так как можно выглядеть нелепо даже с очень дорогой сумкой. По типу фигуры, соблюдая определенные правила, легко подобрать подобающую сумочку или клатч.

Типы фигуры

Атлетический тип фигуры отличается угловатостью. Поэтому стилисты советуют сумки подбирать подобного фасона, то есть узкие и угловатые аксессуары. Можно обратить внимание на объемные, с отделкой из камней или вышивкой сумки. Не стоит покупать маленький ридикюль на длинном тонком ремешке, он вам точно не подойдет.

Пышная фигура с большой грудью требует сместить акцент чуть ниже линии пояса. Здесь уместно смотрится сумочка на удлиненной лямке или просто трапециевидной формы. Обычно женщины очень любят клатч, идеально подходящий для полных дам. Он довольно популярен, поэтому купить клатч в интернет магазине или в соседнем бутике не составит никаких проблем.

Коренастый и миниатюрный тип фигуры требует соблюдения пропорций. Большая сумка зрительно утяжеляет изящную фигурку, придавая ей громоздкость. Оптимальный вариант - маленькая сумочка на коротком ремешке. При этом она не должна находиться ниже линии бедер.

Худощавый тип фигуры прекрасно смотрится с любым клатчем, мессенджером или строгим портфелем. Обладательницы осиной талии и высокого роста выигрышно смотрятся с объемными, вместительными аксессуарами, которые позволяют иметь при себе все самое необходимое.

Модные тенденции сезона 2013 таковы, что именно универсальные вместительные сумки "диктуют основные правила". Они смотрятся "своими" на любом мероприятии, будь то вечеринка или важная деловая встреча. Красочные сумки ярких цветов отлично подчеркивают неординарную личность. К тому же сочный цвет заряжает энергией и поднимает настроение. В этом сезоне предводителями модных аксессуаров являются сумочки золотых оттенков. В моде - яркость, сочетание разных стилей, например, этнос, французский шик и металлика.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: купить клатч в интернет магазине
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров