Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Вакансии с частичной занятостью в Дарницком районе Киева

25.12.2020
415
0

Работа в Дарницком районе Киева

Интересная работа в Дарницком районе Киева привлечет специалистов, разбирающихся в банковской сфере, людей, с опытом работы в продажах или с большим желанием этому научиться.

Найти работу в Дарницком районе

Трендовой площадкой онлайн продаж является площадка KASTA. В эту компанию требуется менеджер CRM систем. От специалиста ждут:

  • свободное владение английским языком;

  • умение правильно и логично писать технические задания;

  • создание SQL-запросов;

  • увеличение продаж путем внедрения мотивационных элементов в систему;

  • коммуникация со смежными отделами.

Чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно, его работа в Дарницком районе Киева может быть как в офисе компании, так и за его пределами. Периодически наведываться в офис нужно, если вопрос нельзя решить онлайн.

Поиск работы в Дарницком районе Киева

Работодатель дает гарантии социального обеспечения, своевременной зарплаты и возможность посещения курсов английского языка.

Более распространенные вакансии для продавцов, кассиров, сотрудников техподдержки предлагаю такие известные бренды, как ZAKAZ.ua, Wizard, Велика кишеня, My device.

Людям, начинающим свой карьерный путь, не плохо было поработать на низших должностях, чтобы понять всю суть работы крупного предприятия.

Вакансии частичная занятость

Вакансии с частичной занятостью, обычно, ищут люди, ограниченные по времени, мамы в декрете, студенты и пенсионеры.

Такая работа действительно существует, необходимо лишь потратить немного своего времени, чтобы отделить бесполезный информационный мусор от реальной работы.

Вакансии с частичной занятостью в Киеве

Что хотелось бы выделить из последнего обзора вакансий:

  • Велика Кишеня предлагает работу приемщика товара. В обязанности сотрудника входит принимать товар и оформлять соответствующие документы;

  • риелторы требуются в агентство недвижимости, как на полную, так и на частичную занятость;

  • СММ маркетологи требуются в инжиниринговую компанию Нова Лайт. Необходимо иметь опыт работы с социальными сетями от двух лет;

  • EnglishDom ищет корпоративного менеджера для продажи своих услуг. Работа полностью удаленная. В обязанности входит приглашение на бесплатный урок английского языка. Зарплату сотрудник получает за каждого, кто прошел пробное занятие.

Поиск вакансии частичная в Киеве

Могут заинтересовать тех людей, кто знает иностранные языки, пишет https://robotazp.com.ua/ Буквально за 2-3 часа своего рабочего времени они имеют все шансы заработать такую же сумму, как люди без владения языками, зарабатывают за 8 часов своего времени.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: работа в Дарницком районе Киева, работа в Киеве
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров