Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Тросы для автоподъёмников в СТО

15.02.2023
387
0

Тросы для автоподъёмников в СТОТрос является одним из основных элементов, входящих в состав автомобильных, грузовых, пассажирских и других видов подъёмников. Тросы для подъёмников применяются для синхронизации и распределению нагрузок. На трос для автоподъёмников в процессе эксплуатации действует колоссальная нагрузка, поэтому их необходимо своевременно менять во избежание аварийных ситуаций, в том числе и человеческих жертв.

Компания РВД – Маркет специализируется на изготовлении высококачественных, прочных тросов. Компания более десяти лет работает на рынке, занимаясь изготовлением и ремонтом стальных тросов с заделками концов, и рукавов высокого давления.

В процессе эксплуатации тросы изнашиваются и требуют замены, при интенсивном и неправильном использовании процесс износа происходит ещё быстрее. Существует три стадии износа тросов, о которых следует помнить.

  1. Первая стадия износа троса – это ржавчина, которая появляется, если трос своевременно не смазывать.
  2. Вторая стадия износа – это разрыв отдельных нитей троса, при нагрузке на такой трос, разорванных нитей становится всё больше при нагрузке.
  3. Третья стадия износа – это, когда трос не выдерживает и полностью разрывается.

При покупке троса необходимо обратить внимание на такие параметры, как прочность, коэффициент растяжения, эластичность и так далее. Производство тросов, как может показаться на первый взгляд, не такое простое дело. Существует огромное количество конфигураций и типов тросов. Для каждой ситуации можно подобрать оптимальное решение, обратившись в компанию РВД – Маркет rvdmarket.ru.

Компания РВД – Маркет является производителем рукавов высокого давления и тросов с наконечниками. Прочность тросов является необходимым и обязательным условием при их изготовлении. Опрессовка в компании выполняется с усилием до четырёхсот тонн – это означает, что рабочая нагрузка готового изделия будет составлять сто процентов от допустимой нагрузки троса. Кроме того, собственный токарный цех позволяет изготавливать наконечники для тросов самой различной конфигурации, в том числе и уникальных.

Автомобиль является дорогим товаром, поэтому подъёмник, от которого зависит целостность и сохранность автомобиля, должен быть абсолютно надёжным, в первую очередь это касается троса. Компания РВД – Маркет независимо от сложности и объёма работы, выполняет все заказы своевременно и в полном объёме. На всю продукцию компания даёт гарантию – один год.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Тросы для подъёмников
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров