Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Трехфазные электродвигатели от компании УкрПромМотор

04.04.2021
559
0

Трехфазные электродвигатели от компании УкрПромМоторКогда речь идёт о покупке электродвигателей, подходить к этому вопросу следует особенно внимательно. Электродвигатели должны обладать такими качествами, как надёжность, безопасность в эксплуатации, долговечность эксплуатации, и конечно, разумная цена. Компания УкрПромМотор предлагает продукцию, которая в полной мере соответствует всем этим качествам.  Компания УкрПромМотор занимает лидирующие позиции на рынке электротехнического оборудования в Украине. Преимущества сотрудничества с компанией очевидны. Так, прямое сотрудничество с производителями электротехнического оборудования, полностью исключает отсутствие подделок.

Компания УкрПромМотор предлагает широкий ассортимент продукции. В ассортименте интернет-магазина более одной тысячи наименований электротехнической продукции. Абсолютная гарантия качества подтверждается сопровождающими документами и паспортом с обязательной гарантией до двух лет.  Товарные единицы, представленные на страницах интернет-магазина, всегда есть в наличии. Ассортимент обеспечивается наличием склада, который постоянно пополняется новой продукцией.

Одной из основных позиций интернет-магазина УкрПромМотор является трехфазный двигатель. Компания предлагает трехфазные двигатели от 0,18 кВт до 315 кВт. Трёхфазные электродвигатели предлагаются по выгодной стоимости от производителей Украины, Китая, Белоруссии, Польши, Италии. Трёхфазный двигатель, который предлагает интернет-магазин УкрПромМотор, может совершать 750, 1000, 1500, 3000 оборотов. Эти показатели позволяют применять трёхфазные электродвигатели в любой отрасли промышленности.

Продажу трёхфазных электродвигателей осуществляет компания УкрПромМотор. Высокое качество продукции гарантировано прямыми поставками от производителя, поэтому электродвигатели здесь оригинальные и по самым привлекательным ценам. Компания занимается не только продажей, но и обслуживанием проданного оборудования. Профессиональный состав сотрудников гарантирует качественную диагностику и ремонт оборудования, в случае необходимости, с последующей гарантией.

Доставка осуществляется по всей территории Украины такими перевозчиками, как Новая Почта, САТ, Ночной экспресс, Деливери, так же осуществляется самовывоз со складов. Кроме трёхфазных синхронных электродвигателей в интернет-магазине УкрПромМотор можно приобрести однофазные электродвигатели, частотные преобразователи, насосы бытовые и промышленные, вентиляционные системы для промышленности, станции автоматического управления и многое другое.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: продажа трёхфазных электродвигателе, трехфазные двигатели
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров