Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Способы нанесения изображений на ткань

17.12.2019
881
0

Каждый из методов имеет свои особенности, но полученный результат удовлетворит требования клиентов. Распространенных способов три, хотя на деле их немного больше:

  1. Трафаретная печать. Увеличение количества экземпляров приводит к экономии средств, поскольку каждое следующее лого на футболке будет стоить дешевле. Получить полноцветное изображение не составит труда.
  2. Сублимационная печать. Подходит для нанесения логотипов на ацетатный шелк, поскольку ткань не поддается окрашиванию с использованием других технологий. Цена зависит от количества.
  3. Принтерная печать. Самый простой способ получить изображение на тканях. Для лучшего закрепления красок, текстиль обрабатывают специальными растворами. Надпись долговечна.

Консультанты помогут с выбором способа. Связаться с менеджерами можно по телефонам, указанным на странице рекламного агентства, или по электронной почте. Отправьте заявку для предварительного расчета и получите бесплатную консультацию.

Оплата заказа производится на карту. Доставка товаров занимает 2-3 дня в зависимости от удаленности населенного пункта, а также выбора транспортной службы. Сотрудничаем со всеми надежными компаниями-перевозчиками.

Простые способы рекламы — эффективные. Убедитесь в этом сами.

Рекламная Компания Твой Дизайн designtvoy.com на рынке полиграфии уже более десяти лет, опытные дизайнеры помогут воплотить все ваши идеи в жизнь. Более тысячи довольных клиентов не дадут усомниться в правильности вашего выбора.

Наша компания работает с любыми тиражами будь то это разовый заказ, или тысячные тиражи, индивидуальный подход к каждому клиенту не оставят вас равнодушными. Печать на футболках выделит вас и вашу компанию из сотен конкурентов, недорогая, ненавязчивая реклама надолго останется в памяти потенциальных клиентов. При ярком и удачном дизайне, с которым вам помогут наши дизайнеры, вы получите долгоиграющую рекламу, которая послужит хорошую службу для вашего бизнеса. Футболки с печатью будут напоминать о вашем бренде долгое время. Недорогая долгоиграющая реклама, разве не это ищет, каждый бизнесмен.

Будем рады видеть вас в числе наших партнеров. Рекламная компания Твой Дизайн, мы заботимся о вашем бренде, звоните нам и воплотим все ваши идеи на ткани и не только.

Футболки с логотипом пригодятся для:

-как сувенир посетителям выставок;

-как одежда промоутеров;

-как рабочая униформа сотрудников;

-как наряд для спортивных состязаний.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: печать на футболках, лого на футболке
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров