Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Современный перевязочный материал

25.10.2022
209
0

Современный перевязочный материалКаждый из нас не один раз сталкивался с различного рода травмами, царапинами и другими повреждениями кожных покровов. Главной задачей, в таких случаях, является правильная обработка и перевязка ран. Для проведения процедуры перевязки необходимы качественные средства для перевязки ран.

При перевязке раны, главной задачей является защита раны от попадания инфекции и заражения болезнетворными микроорганизмами. Весь перевязочный материал должен соответствовать строгому регламенту и обязательно сертифицированным. Медицинская промышленность не стоит на месте, новейшие разработки в области медицины и фармакологии позволяют создавать совершенные перевязочные материалы, которые обеспечивают максимальную защиту раневой поверхности от негативного воздействия факторов внешней среды и болезнетворных микроорганизмов, которые могут привести к воспалению и нагноению раны.

Интернет- магазин ООО «Киевское фармацевтическое товарищество» предлагает вниманию  современный перевязочный материал, кроме того, рекомендовано обратить внимание на аптечки скорой и неотложной помощи автомобильных, универсальных, индивидуальных, офисных, производственных. Вся продукция, предлагаемая в интернет-магазине КФТ, зарегистрирована  Министерством здравоохранения Украины, сертифицирована Департаментом по контролю за качеством лекарственных средств Министерства здравоохранения Украины.

Инновационные разработки в медицине и фармакологии позволили сделать cредства для перевязки ран более совершенным, качественным и надёжным. Перевязочные средства сегодня – это обеспечение абсолютной стерильности раневой поверхности и достижения максимальной изоляции от воздействия факторов внешней среды. Немаловажным качеством, которым должны обладать перевязочные средства, является прочность, перевязочные средства должны оставаться целыми при трении и давлении на них. Перевязочные средства должны способствовать скорейшему заживлению ран. Всем этим качествам в полной мере обладают средства для перевязки компании КФТ.

При наложении стерильных повязок, следует помнить некоторые правила, которые необходимо соблюдать: повязка должна полностью покрывать раневую поверхность, повязку следует менять регулярно, ведь несвежая повязка является прекрасной средой для размножения болезнетворных микроорганизмов, что может способствовать воспалению, нагноению, вплоть до заражения крови.

В любой аптечке необходимо иметь и кровеостанавливающие средства. Ассортимент интернет-магазина насчитывает несколько наименований таких средств, которые не только способствуют остановке кровотечения, но и обладают бактериостатическими свойствами.

Опытные консультанты помогут разобраться и выбрать необходимые перевязочные средства для любой аптечки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: современный перевязочный материал, перевязочный материал
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров