Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Защита ЛКП и поолировка кузова автомобиля

31.05.2021
633
0

Защита ЛКП и поолировка кузова автомобиляПожалуй, не найдётся автомобилиста, которому было бы безразлично, как выглядит его автомобиль. И это понятно, ведь каждому владельцу автомобиля приятно осознавать, что его автомобиль выглядит безупречно. Для этого, безусловно, важен ежедневный уход, мойка, но этого недостаточно для того, чтобы автомобиль был безупречен. Полировка кузова автомобиля придаёт кузову блеск, защищая лакокрасочное покрытие от воздействия внешних факторов.

На автомобиль воздействуют многие факторы, от которых страдает, в первую очередь, кузов, его лакокрасочное покрытие. Автомобиль подвергается воздействию осадков в виде дождя, снега, солнечного излучения. Микротрещины и царапины от ветвей деревьев и кустарников, от мелких камушков, которые отлетают от встречных автомобилей, до и сами дороги оставляют желать лучшего. В результате, страдает внешний вид автомобиля, но не только. Мелкие царапины и трещины могут привести со временем, к коррозии, что влечёт за собой более дорогостоящий ремонт.

Компания «Дефектов-Нет» предлагает произвести полировку кузова автомобиля по самым привлекательным ценам. Благодаря своевременной полировке кузова автомобиля, можно восстановить внешний вид автомобиля, как из салона, избавиться от мелких трещин, царапин и окислений. После полировки, выполненной специалистами компании «Дефектов-Нет», не остаётся ни одной царапины. Всё это возможно, благодаря инновационному оборудованию, которое используется компанией в процессе полировки автомобиля. Важно и то, что при полировке слой лакокрасочного покрытия не уменьшится ни на один микрон. Для новых автомобилей компания предлагает защитную полировку для сохранения первоначально вида кузова автомобиля.

Защиту кузова автомобиля может обеспечить нанесение керамики на авто. Ceramic pro 9h является надёжной защитой кузова автомобиля от воздействия повседневных негативных факторов. Нанесение керамики на автомобиль обеспечит его защиту на несколько лет. Керамика для кузова содержит в своём составе кремний и титан, которые служат катализаторами, они защищают поверхность автомобиля от внешних воздействий.
Процедура керамической полировки требует соблюдения точных технологий, которые возможны только в специализированных студиях, которыми располагает компания «Дефектов-Нет».

При нанесении Ceramic pro 9h, поверхность автомобиля полностью защищена от воздействия ультрафиолетовых лучей, поверхность автомобиля не выгорает и не тускнеет. Цвет автомобиля остаётся ярким с глянцевым блеском в течение долгого времени.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: нанесение керамики, Полировка кузова
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров