Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Причины затемнить стёкла в автомобиле

05.12.2019
614
0

тонировка автомобиляНа практике, самым доступным вариантом тюнинга в настоящее время является тонировка. Также стоит отметить её умеренную стоимость и способность повысить комфорт нахождения внутри авто, а также повысить его эстетические характеристики. Только не стоит думать о том, что преимущество тонировки заключаются лишь в её эстетичности. Кажущаяся простота материала предоставляет массу функциональных качеств.

Тонировка авто в Киеве выполняется профессионалами центра Vit-Avto при использовании оригинальной металлизированной пленки от известных американских производителей. Качество материалов соответствует своей стоимости, а производителем предоставляется десятилетняя гарантия на её сохранность, подробнее на сайте vitavto.kiev.ua.

Металлизированная пленка для затемнения имеет небольшой слой металла, нанесённый на окрашенный слой, благодаря чему материал не только сохраняет цвет, но и обеспечивает хорошую теплоизоляцию на протяжении длительного срока службы.

Профессионалы сервиса Vit-Avto выполнят тонировку автостекол любой сложности. При выборе процента затемнения обратите внимание на опыт вождения и зрение. Важно, чтобы глазам было комфортно. Компания специализирует на комплексном профессиональном уходе за машинами премиум класса. Располагает хорошим выбором материалов для защиты салона авто от ультрафиолета и тепловых лучей.

Полезные качества тонировки  

Защита от солнца. Любому автомобилисту известно, что основной плюс тонировки заключается в её защитных возможностях. Так как плёнка на стекле выступает в качестве обычного светофильтра. Поэтому, эффективно отражает лишние лучи. Глаза водителя при этом устают намного меньше, а внутренние части и обшивка салона изнашивается медленно.

Безопасность. Очень полезной оказывается наличие плёнки в случае аварии. Тонированное стекло становиться более прочным и не рассыпается даже при достаточно сильных ударах.

Внешний вид. Для подавляющего числа автолюбителей, внешние характеристики тонированных стекол являются важным аргументом в пользу затемнения стёкол. На практике, основные показатели блекнут перед возможностью придать автомобилю привлекательного вида. Учитывая низкую стоимость решения, востребованность тонировки является очевидной.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тонировка стекол, тонировка автомобиля, тонировка
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров