Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Причины купить резиновые коврики в авто

20.06.2020
375
0

Коврики в автомобиле выступают в качестве неотъемлемого атрибута каждого водителя. Они помогают сохранить привлекательный вид салона машины, украсить её дизайн, оказывают положительное влияние на безопасность и комфорт. Автоковрики достаточно популярные и практичные решения, особенно в осенне-зимний период. 

В интернет магазине avtofishki.com.ua резиновые коврики представлены в огромном ассортименте. Автовладельцы могут приобрести такие атрибуты разных вариантов и топов конструкций. Таким образом, можно быть уверенными, что в салоне авто будет чисто и комфортно.

Преимущества использования резиновых ковриков следующие:

Защита салона. В снежную и дождливую погоду именно коврики из резины надёжно защищают внутреннее пространство от проникновения грязи и влаги и грязь. Ведь такое содержимое попросту удерживается на поверхности, а благодаря бортикам не допускается его протекание;

Легкость ухода. Изделие отличается простотой чистки и ухода. Они не впитывают влагу и не требуют  использования специальных химических препаратов, потому что все загрязнения быстро и легко удаляются с поверхности теплой водой;

Невысокая стоимость. Такие полезные аксессуары отличаются доступной ценой. У автовладельца есть возможность подобрать подходящее решение, как по цене и производителю, так и исполнению;

Огромный ассортимент. В каталоге онлайн-магазина avtofishki.com.ua присутствует большое количество вариантов автоковриков для разных моделей машин – универсальные варианты или коврики для конкретных моделей.

Нужно с особым вниманием отнестись к выбору ковриков в салон и багажник. Ведь не все изделия одинаково прочные и стойкие к активной эксплуатации. Чтобы не ошибиться с покупкой, стоит обратить внимание на следующее:

Качество резины. От данного параметра зависит срок нормальной эксплуатации изделий;

Высота бортиков. Не стоит выбирать варианты со слишком высокими бортами, ведь они могут создавать помехи при нажатии на педали, что небезопасно.

Усиленная зона. Места с наибольшим истиранием должны иметь вставку из прочной и толстой резины. В противном случае автоковрик быстро протерся под ногами.

Структура и шипы. Узорчатая сетка удерживает загрязнения и воду, а шипы на поверхности обеспечат хорошее сцепление с покрытием авто.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коврики ЕВА, резиновые коврики в авто, резиновые коврики
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров