Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Первая машина

31.08.2012
1082
0
Первая машина

Вам уже есть 18 лет, права водительские вы получили и вам уже не терпится поскорее сесть за руль собственной машины. Проблема в том, что ее у вас нет. Это не беда, для первого авто подойдет и подержанный вариант.
Интересно, что у вашего отца в гараже стоит старый опель, на котором ездить вы не хотите, вам нужна машина поновее и посимпатичнее, тем более какие-то накопления у вас имеются. Почему бы не продать опель, не добавить свои деньги и не купить подержанное авто лучшего качества?
Нужно сказать, что подержанные иномарки в москве продаются по очень выгодным ценам, тем более торопиться вам некуда, нужно внимательно изучить все предложения на всевозможных сайтах о продаже машин, присмотреться к понравившимся вариантам, после этого можете даже проехаться к продавцу - воочию увидеть авто. Если вы уже присмотрели машину, тогда пришло время активно заняться продажей опеля.
Опять же, проанализируйте всю информацию о продающихся машинах, сравните более или менее похожие на ваше авто варианты, и сравните цены, за которые хотят продать их владельцы. Нужно сказать, что продажа подержанных авто в москве процветает, такие объявления можно найти и в газетах, и на специальных сайтах в интернете, и даже на саму машину клеятся листовки, сообщающие об ее продаже.
Прежде всего вы должны продумать текст объявления - обязательно нужно указать какого года выпуска авто, какой пробег, каков объем двигателя. Далее сообщаете, что имеется внутри машины, чего нет, что менялось - колеса, шины, диски, аккумулятор, даже масло, свечи нужно указать, все это позволит потенциальному покупателю лучше представить, в каком состоянии находится машина. Если она была в аварии, обязательно скажите об этом, ведь все равно авто будут ставить на яму, ее будет проверять и оценивать независимый эксперт, поэтому скрывать здесь нечего. В дополнение ко всей этой информации нужно сделать побольше фотографий вашего опеля - передний план, задний, боковой, сделайте снимки салона, покупателю нужно видеть, в каком он состоянии, обязательно поднимете капот и сфотографируйте внутреннее содержание, то же самое касается багажника, отдельно сфотографируйте колеса, ведь часто именно по ним определяют манеру езды водителя. В самом конце указывайте цену, разумеется, приемлемую. Если вам нужно срочно продать машину, не заламывайте стоимость, лучше сделайте цену ниже, тогда шанс быстрой продажи авто увеличивается.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подержанные иномарки в москве прода
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров