Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Машина нуждается в качественном ремонте, как человек в профессиональном враче – наш автосервис «вылечит» любой автомобиль!

12.07.2015
1239
0

Машина, как и человек – требуется в регулярном ремонте, осмотре специалистов и дозаправке. Увы, срок жизни такого транспортного средства куда меньше, чем срок отведенный человеку. Именно поэтому делать ремонт автомобиля приходится куда чаще с годами, и для такой работы лучше выбирать профессиональный автосервис, где работают отличные автомеханики. Если вы не знаете, какому сервису отдать предпочтение, то чтобы после ремонта быть уверенным в исправности автомобиля стоит обратиться в нашу компанию.

В состав услуг, предоставляемых клиентам, входят:

  • ремонт турбин;
  • замена и монтаж стартеров и генераторов;
  • обслуживание кондиционеров (заправка и ремонт);
  • установка Webasto.

Чтобы клиентам было проще ориентироваться в ценах и услугах компании, мы создали удобный онлайн сайт asga.com.ua, где каждый пользователь можно узнать любую интересующую его информацию. На сайте можно узнать обо всех сервисных точках компании по всему Киеве, благодаря чему поиск подходящего и ближайшего сервиса пройдет в считанные минуты. На сайте компании можно найти все сертификаты и лицензии на проведение ремонтных работ касающихся автомобилей, потому выбирая нас – каждый клиент может быть уверен, что заплатив за услугу, он получает ремонт, деталь в полном объеме и высокого качества.

Преимуществами работы нашего автосервиса являются:

  • квалифицированные автомеханики;
  • быстрое выполнение услуги;
  • низкие цены;
  • предварительная диагностика автомобиля;
  • наличие гарантии на проведенные ремонтные работы или на покупку новых деталей;
  • возможность узнать обо всех ценах и услугах в онлайн-режиме.

Для тех, кто уже не первый раз сталкивается с «капризами» своего авто, и приходит за ремонтом или покупками новых деталей именно к нам, была разработана специальная система скидок и программа лояльности для оптовых закупщиков. Узнать об этих особенностях компании подробнее можно на сайте http://asga.com.ua/. Делать ремонт автомобиля, менять кондиционер станет еще выгоднее, если обращаться за услугами в автосервисы нашей компании, которые рассредоточены по всему Киеву.

Мы работаем уже более 10 лет в сфере ремонта машин, и в состав рабочего персонала входят опытные автомеханики, которые работали с автомобилями любой марки и года выпуска, потому проблему вашего авто могут распознать в кратчайшие сроки.

Мы расширяемся, но при этом главным приоритетом для нас остается качественно сделанная работа.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонт машин, ремонт авто, автосервис, автомеханики
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров