Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Корректировка пробега авто

06.07.2021
509
0

Корректировка пробега автоЕсли требуется изменение параметров пробега авто в большую сторону, используются специальные приборы. Они являются достаточно распространёнными в настоящее время. Используются не только на иномарках, но и отечественных авто, среди которых наибольшим спросом пользуется моталка газель next. Что можно объяснить использованием автомобилей марки для рейсовых выездов. Если происходит так, что на топливо выдается меньше денег, водители часто увеличивают пробег при помощи подмотки.

Крутилка Газ Next является специальным устройством, при помощи которого можно своими силами повысить пробег авто. Это полностью съемный прибор, не требующий установки и настроек. Нужно лишь его подсоединить, и сразу начнется работа.

Купленный прибор не навредит электронике авто, не вызовет сбоев и прочих проблем. Моталка пробега будет исправно функционировать на протяжении долго времени. К тому же на все устройства, приобретенные в онлайн магазине, присутствует пятилетняя гарантия. К тому же корректор можно использовать сразу на нескольких авто, что выступает в качестве значимого плюса.

Подключение крутилки

Подсоединение прибора осуществляется через диагностический разъем или прикуриватель, но все будет зависеть от модели авто. Скорость повышения пробега также зависит от машины, но в среднем превышает 1500 км/ч. При работе прибора имитируется движение транспорта, а данные фиксируются во всех модулях авто.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Крутилка Газ Next, проверка пробега, накрутка одометра
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров