Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Как выгодно продать автомобильный катализатор

07.09.2021
654
0

Как выгодно продать автомобильный катализаторАвтомобильный катализатор предназначен для очистки вредных выхлопных газов. Очистка переработанных газов происходит при помощи химических реакций, когда опасные химические вещества переходят в безопасные формы и выбрасываются в окружающую среду выхлопными газами. Благодаря этому процессу выхлопные газы становятся чище. Как ни странно, но большинство владельцев автомобилей вспоминают об устройстве по очистке выхлопных газов только тогда, когда оказывается, что он уже пришёл в негодность, износился. Предположим, испорченный катализатор заменён на новый, а что делать со старым? Кстати сказать, по закону, отработанные катализаторы нельзя выбрасывать на свалку, утилизировать же их по всем правилам, очень дорого и хлопотно. Компанией Katalizatoroff производится приём катализаторов, которые уже отслужили свой век и пришли в негодность.

Основной функцией является контроль уровня кислорода в отработанных газах. Пока катализатор работает исправно, не только уменьшается выброс вредных газов в атмосферу, но и более экономно расходуется топливо. Кроме того, неисправный катализатор способствует преждевременному износу деталей двигателя и выхлопной системы.

Старый автомобильный катализатор рекомендуется менять после восьмидесяти — ста тысяч километров пробега. Новые каталитические конвертеры стоят достаточно дорого. Компания Katalizatoroff производит скупку использованных катализаторов на взаимовыгодных условиях. Продать катализаторы могут как физические, так и юридические лица.

Почему именно компания Katalizatoroff  наиболее приемлема для продажи отработанного катализатора? Во- первых, компания предлагает самые выгодные цены за использованные катализаторы. Во-вторых, производится наиболее точный спектральный и химический анализ содержимого катализатора, а это возможно осуществить только при наличии современного, высокотехнологичного оборудования. В-третьих, катализатор можно продать без личного участия, из другого населённого пункта. И наконец, гарантирована честность сделки.

Компания Katalizatoroff принимает металлические и керамические катализаторы, а так же, фильтры с любой степенью повреждений и изношенности. Сэкономить и значительно сэкономить на покупке нового катализатора можно, продав старый, непригодный. Экономия ещё и в том, что нет необходимости утилизировать старый катализатор за свой счёт.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: приём катализаторов, продажа катализаторов
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров