Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Как и где выбрать авточехлы в Краснодаре

08.06.2020
576
0

После покупки автомобиля счастливый покупатель задумывается о необходимости авточехлов. Есть мнение, что новый салон не нуждается в дополнительных накидках, ведь сиденья выглядят идеально, и задумываться о приобретении чехлов можно начинать лет через пять пользования транспортом.
Действительно, через несколько лет обивка кресел будет далека от идеала, неизбежные пятна, повреждения материала станут выдавать возраст автомобиля. Но стоит ли доводить салон до такого состояния? Разумнее зачехлить сиденья сразу после приобретения автомобиля, независимо от того, новая это модель или авто с пробегом.

Решив купить автомобильные чехлы в Краснодаре, автовладелец может обратиться как в павильоны, расположенные на авторынках города, так и в отдельные специализированные магазины. Кроме того, интернет позволяет заказать авточехлы с доставкой в Краснодар, что очень удобно, ведь не придется тратить время на дорогу в салон.
Чтобы продавец мог подобрать идеально подходящие чехлы, следует уточнить полное название автомобиля, год выпуска, комплектацию. Есть случаи, когда даже в рамках одной и той же модели, но разного года выпуска производители меняли строение кресел.
Модель чехла подбирается исходя из условий эксплуатации и бюджета покупателя. Самые экономичные варианты – чехлы-майки и чехлы-накидки. Не защищают сиденье автомобиля полностью, зато их легко снимать и устанавливать самостоятельно, можно загружать в стиральную машину. Полные чехлы стоят дороже и потребуется помощь мастера для их установки. Но они придают салону презентабельный и дорогой вид, а чистить их можно и не снимая.
Опытные автовладельцы, пробовавшие несколько вариантов чехлов, рекомендуют выбрать авточехлы Автопилот. Во-первых, они представлены в большом ассортименте, каждый найдет подходящую модель и расцветку для своего авто. Во-вторых, шьются чехлы на современной крупной фабрике, оснащенной точным оборудованием, которое позволяет изготовить и раскроить лекала точно по форме сидений. Также производитель даёт годовую гарантию на весь комплект, любой обнаруженный заводской брак устраняет за свой счёт.
Следует отметить, что продукция Автопилот защищена от подделки. Поэтому, где бы вы не приобретали авточехлы производителя, они должны быть упакованы в фирменную сумку с логотипом и голограммой, а на самих чехлах вшиты бирки. В карманах чехлов передних сидений производитель помещает информацию о дате изготовления, модели авто, с внутренней стороны материала наносит логотип компании.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров