Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Что делать после ДТП в Теннесси

17.08.2021
394
0

Пострадавшие в ДТП в Америке эмигранты часто потрясены и расстроены, особенно если получили травму. После автомобильной аварии в Теннесси есть несколько вещей, которые вы должны сделать сразу, чтобы защитить свои права.

Действия после автомобильной аварии

Позвоните в службу 911 и объясните, что произошла авария и есть ли травмы. Оператор службы отправит на место происшествия полицию и скорую помощь. Полиция напишет рапорт о происшествии, который поможет вам позже в подаче иска.

Определите, были ли ранены вы или кто-либо другой на месте происшествия. Сюда входят пассажиры в вашем автомобиле и любые другие вовлеченные стороны.

Не принимайте на себя ответственность или вину за аварию. Полиция спросит у каждой стороны, что произошло, и напишет отчет каждого человека о происшествии, чтобы включить его в полицейский протокол.

Обменяйтесь контактной информацией с другим водителем, включая имя, адрес, номера телефонов и информацию о страховой компании.

Получите контактную информацию всех свидетелей. Если вы можете, запишите или сфотографируйте, на какой машине ездил другой человек, и его номерной знак. Фотографировать с мобильных телефонов стало очень легко. Если возможно, сделайте фотографии повреждений всех задействованных транспортных средств. Это может помочь специалистам по страхованию определить ответственность за аварию на основе того, где одно транспортное средство ударило другое.

Свяжитесь со своей страховой компанией как можно скорее после несчастного случая. Пострадавшему от несчастного случая целесообразно проконсультироваться с адвокатом по ДТП перед тем, как подавать какое-либо зарегистрированное заявление в страховые компании.

Вы должны знать, что недопустимо покидать место аварии, в которой вы участвовали и это является преступлением. Выезд может повлечь за собой штраф. Как только приедет полиция и получит ваше заявление, вы можете спросить их, можете ли вы уйти.

Эти шаги после автомобильной аварии в Теннесси https://dtpamerica.com/dtp-car/accident-car-maine-vermont-tennessee/ могут помочь сохранить важные доказательства, такие как свидетельские показания. Чем раньше будет сообщено о происшествии, тем лучше, потому что люди будут помнить подробности о том, когда произошла авария. У Теннесси есть срок давности в один год по случаям автомобильной аварии. Это означает, что у человека есть один год на то, чтобы подать иск после ДТП.

После несчастного случая пострадавшему следует поискать адвоката по личным травмам, который работает на случай непредвиденных обстоятельств и не будет взимать плату за услуги до тех пор, пока не будут возвращены деньги. Компания DTP America поможет сделать вам этот первый шаг после того, как вы попали в автомобильную аварию в Теннесси. Таким образом, вы сможете немедленно получить необходимую юридическую консультацию и получить оценку своего дела, не беспокоясь о гонорарах. После того, как адвокат приступит к работе по делу, он сможет вести все переговоры со страховой компанией и следить за тем, чтобы соблюдались все установленные законом сроки. В Теннесси короткий срок давности по искам о несчастных случаях, поэтому важно действовать быстро.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТП в Америке, ДТП в Америке с эмигрантами
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров