Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Автовыкуп: плюсы и минусы.

19.06.2012
2567
0

Торговля автомобилями ведется довольно давно и превратилась в прибыльный и налаженный бизнес. Ежегодно выпускается огромное количество новых моделей и поэтому естественным желанием потребителя  будет стремление к покупке нового, более современного и комфортабельного транспортного средства. Поэтому возникает проблема  с реализацией собственного авто бывшего в употреблении. Неверное, многие сталкивались с дилеммой: продать автомобиль собственными силами или доверить его реализацию специализированным компаниям. Многих останавливает тот факт, что подобные компании берут комиссионные, в результате чего автомобиль продается по цене, ниже рыночной. Но на практике вариант при выкупе автомобиля специализированной компанией является вполне приемлемым, так как значительно экономит время клиента, избавляя от утомительных демонстраций своего автомобиля и каждому потенциальному покупателю. Кроме того, это может занять довольно много времени, за которое рыночная цена машины упадет еще больше. К тому же крупная специализированная организация, может предложить цену не намного отличающуюся от рыночной.

Например, пользуясь сервисом автовыкуп, клиент получает деньги за продажу своего автомобиля, причем при предоставлении этой услуги существует определенное количество вариантов их предоставления.

Услуга срочный автовыкуп позволяет быстро, буквально в течение нескольких часов, продать машину. Срочный автовыкуп просто необходим, если нужно продать старый и купить новое авто, если старое в неудовлетворительном техническом состоянии или просто нужны деньги. При этом отдельные поставщики услуг предоставляют возможность выкупа автомобилей практически в любом состоянии: после ДТП, пожара, неисправные, с проблемными документами и другими недостатками. Исключение, пожалуй, будут составлять автомобили после ДТП, не подлежащие восстановлению. Не станет проблемой и выкуп автомобиля, за который еще не выплачен кредит. В комплексе с этим, предоставляются услуги эвакуатора. Это незаменимая услуга, особенно когда автомобиль попал в аварию, а клиенту нужно срочно его продать. При этом автомобиль забирают эвакуатором, и после согласования цены выплачивают оговоренную обеими сторонами сумму.

Конечно, в процессе продаже автомобиля, никто не застрахован от различного рода проблем и накладок. Но в любом случае автовыкуп специализированными компаниями это быстро, удобно и безопасно по сравнению с реализацией транспортного средства своими силами. 

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: продажа, Авто, автовыкуп, покупка
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров