Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Рулонные шторы выбор современного дизайнера

25.10.2020
360
0

Рулонные шторы выбор современного дизайнераШторы на окна необходимы для защиты от яркого солнечного света, от посторонних глаз, чтобы утром яркий свет не будил раньше времени. Современная промышленность предлагает большой выбор различных штор. Особое внимание можно обратить на рулонные шторы, которые являются идеальным вариантом. Рулонным шторам всё чаще отдают предпочтение за стильность, гигиеничность, удобство.

Интернет-магазин «Жалюзи-Сервис» предлагает на своем сайте https://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori.html рулонные шторы всевозможных цветов, которые можно подобрать под любой интерьер в жилой дом или офис. Выбор тканей и узоров настолько большой и разнообразный, что можно угодить даже самому требовательному потребителю. Особенно удобны и практичны тканевые ролеты, которыми можно закрыть пластиковые окна. Рулонные шторы скручиваются плотно в рулон, благодаря чему такие шторы занимают совсем немного места. Особенностью этих штор является то, что висят они ровно и легко раскручиваются, за счёт утяжеляющей планки, которая вшита в нижнюю часть штор.

Интернет-магазин «Жалюзи-Сервис» предлагает большой ассортимент рулонных штор из различных материалов: из полиэстера, из ПВХ, из хлопка и льна. При желании, можно заказать шторы, которые совсем не пропускают свет, они подойдут для фотолабораторий и домашних кинозалов. Большим преимуществом рулонных штор является их долговечность, изготавливаются они из прочных, качественных материалов, которые просты в уходе, и способны служить долго. Вся фурнитура для рулонных штор производится в Европе, европейское качество гарантирует то, что с этими шторами не будет никаких проблем.

Существует несколько разновидностей рулонных штор: открытые, классические, джутовые, закрытые, день-ночь, бамбуковые шторы. Отличаются рулонные шторы лёгкостью монтажа, их просто установить самостоятельно с помощью двухстороннего скотча, зажимов и шурупов.

Рулонные шторы имеют компактные габариты, в скрученном виде они, практически, незаметны. Такие шторы дают максимум света днём и минимум ночью, не мешая спокойному ночному сну. Доступная стоимость рулонных штор при их удобстве и долговечности, делает их самыми популярными на рынке Украины. Специальная пропитка штор делает уход за ними простым и быстрым. Доступная стоимость объясняется тем, что компания «Жалюзи-Сервис» является прямым производителем, поэтому продажа производится без традиционных накруток.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Жалюзи-Сервис, рулонные шторы
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров