Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Отдых в Крыму, стоит ли ехать?

28.02.2023
395
0

Отдых в Крыму

Многие задаются вопросом о том, стоит ли ехать в Крым в этом году? Кого-то пугает нынешняя обстановка, кто-то переживает за цены, ведь ближайший аэропорт от Крыма находится в 750 км, и ехать на авто предстоит не мало. Сколько денег обойдется отдых на 3-4 человека в крыму летом?

Все сомнения можно быстро развеять, как только узнаете, что в прошлом году, и скорее всего в этом тоже, людей на Крымских пляжах было и будет достаточно, но не на столько как в Сочи, там и места свободного не было, а вот, например, в Алуште, или в Евпатории можно вполне найти уютное место со свободными пляжами, и да это того стоит, а все переживания из-за начатых событий Крым никак не затронут, разве только неработающим аэропортом города Симферополь.

Перед тем, как отправиться в Крым, очень важно предварительно обдумать весь маршрут поездки и заказать надежное такси с ЖД вокзала Симферополь или аэропорта Сочи.

К примеру, междугороднее такси «Свободное» предлагает своим клиентам только лишь самое лучшее: низкие цены, безопасность и комфорт поездки, удобные тарифы и профессиональный сервис. При бронировании такси в стоимость поездки также будет входить кондиционер, перевозка багажа, установка детского кресла, в том числе и бустера (отсутствие спинки, для детей весом от 15 кг). Перед каждым рейсом авто внимательно проверяются, салоны чистятся и проходят дезинфицирующую обработку. Наша компания оказывает профессиональные услуги, а сервис отличается внимательным подходом к желаниям наших клиентов.

При бронировании междугороднего такси Адлер Севастополь, Симферополь, Ялта, Евпатория, вам дается скидка в размере 10% на обратную поездку.

Тарифы такси Ж/Д вокзал – Симферополь

Узнать о тарифах и рассчитать стоимость такси можно по контактному номеру телефона, указанному на главной странице сайта междугороднего такси «Берег» или через онлайн-чат фирмы. Клиенту нужно указать точный адрес, время подачи авто и сообщить о количестве пассажиров. Наша организация принимает заказы в любое время и на любую нужную вам дату. Желательно заказывать такси за сутки или несколько часов, в случае срочных вызовов время ожидания может составить около 30 минут. Если у вас будут какие-либо вопросы, свяжитесь с диспетчерами, они помогут вам выбрать авто, проинформируют о нюансах маршрута и назовут финальную фиксированную стоимость. Клиент также может озвучить дополнительные требования, к примеру, предоставление детского кресла. Оплата взимается после прибытия на место банковской картой или наличными. Мы функционируем на всей территории Крыма и Краснодарского края, с нами можно дешево добраться в любую точку России безопасно и спокойно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: такси Сочи Крым, такси Берег, такси Свободное, Такси Симферополь вокзал
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров