Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Где взять информацию по оформлению виз в Грузию и любую страну мира

17.05.2021
352
0

Где взять информацию по оформлению виз в Грузию и любую страну мираГрузия очень красивая страна с самобытной культурой и всемирно известным гостеприимством. Посетить эту страну хотят многие украинцы, и хотя въезд для украинцев в Грузию безвизовый, визовой портал Интер групп предоставляет для туристов полную информацию по порядку оформления виз в Грузию, а так же в любую страну мира.

Визовый портал TURMAG.COM.UA является самым крупным в Украине консультантом по визовым вопросам. За десять лет работы на рынке Украины интернет-порталом собрана наиболее полная база визовой информации. В интернет-портале трудятся настоящие профессионалы, которые обеспечивают полный комплекс услуг по оформлению виз и профессиональную консультативную помощь по любым визовым вопросам.

Въезд для украинцев в Грузию безвизовый, безвизовый режим позволяет находиться в стране до девяноста дней. Есть ситуации, когда получение визы для въезда в Грузию для украинцев, всё же необходимы. Для этих случаев нужны следующие виды виз: транзитная, дипломатическая, специальная, иммиграционная.

Граждане Украины могут приезжать в Грузию по внутренним паспортам и ID карточкам или по действующим заграничным паспортам. Въезжая в Грузию, гражданин Украины должен помнить о том, что заграничный паспорт украинца, на момент выезда из Грузии, должен быть действителен на протяжении не менее трёх месяцев. Кроме того, в паспорте не должно быть отметок и печатей о пребывании в Абхазии и Южной Осетии.

Грузия является наиболее привлекательной страной для украинских туристов, и это неудивительно, ведь виза для украинцев не требуется, а цены вполне приемлемы и радуют многих. Уникальный местный колорит, кавказская кухня, масса архитектурных достопримечательностей, прекрасная природа, поражающая своей красотой и конечно же горы, всё это делает Грузию наиболее приемлемой для отдыха украинцев. В Грузии прекрасно сохранилась большое количество древних памятников архитектуры, которые никого не оставят равнодушными. Летом Грузия притягивает своим черноморским побережьем, зимой приходит очередь горнолыжных курортов. В межсезонье так же можно хорошо отдохнуть в Грузии, дышать чистым горным воздухом, любуясь красивыми пейзажами.

ООО ИНТЕР ГРУПП УКРАИНА поможет сэкономить время, деньги и нервы при оформлении визы в любую страну мира. Интернет-порталу доверяют многие известные личности в сфере политики и шоу-бизнеса. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление визы, виза в Грузию
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров