Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Экскурсии по Беларуси, туры в Беларусь

19.11.2018
685
0

Корпоративные туры по Беларуси

Совместный отдых, наполненный свежими впечатлениями и яркими эмоциями, консолидирует коллектив и заряжает его энергией на новые достижения и успехи. Социологические исследования подтверждают, что после интересного совместного досуга сотрудники чувствуют себя комфортнее в рабочем коллективе и демонстрируют повышенную трудоспособность и эффективность, а общая атмосфера становится более здоровой. Мы организуем корпоративные туры по Беларуси, позволяющие незабываемо отметить профессиональный праздник или значимую для компании дату.

Корпоративные экскурсии по Беларуси для предприятий и фирм

Таинственные средневековые замки, удивительно красивая заповедная природа, уникальные древние храмы, интерактивные этнографические музеи, вкусные традиционные блюда – сокровища белорусской земли, которыми можно наслаждаться бесконечно. Мы поможем выбрать из множества достопримечательностей именно те, которые понравятся и заинтересуют сотрудников, составим грамотную программу корпоративного тура с учетом мельчайших деталей и пожеланий. Вариантов досуга множество:

экскурсии в музеи, дворцы и крепости;

• пешие, конные, автобусные, речные прогулки;

• активные игры, квесты, анимации;

• театрализованные представления и народные праздники;

• обеды, ужины, банкеты, дегустации в тематических ресторанах и многое другое.

Весь спектр организационных вопросов возьмет на себя наша компания, чтобы коллектив во время увлекательного отдыха не отвлекался на подобные мелочи.

Корпоративные выходные

Одно-, двухдневные экскурсии по Беларуси с посещением самых ярких достопримечательностей страны – отличный способ отвлечься от рутины. На выбор – красивейшие дворцы и соборы, музеи народных промыслов, старинные города с историческими памятниками, заповедники, военные мемориалы.

Активный отдых на природе

Мы поможем совместить веселый пикник с возможностью узнать что-то новое и интересное, катанием на лошадях или сплавом на лодках, квестом, дегустацией традиционных белорусских напитков. Березинский заповедник, этнографические комплексы Дудутки, Строчицы и множество других уникальных мест в Беларуси ждут веселые компании любителей подвижного отдыха.

Бизнес-мероприятия

Семинары, тренинги, конференции, форумы и любые деловые мероприятия намного эффективнее, если дополнены грамотно организованным досугом. Мы позаботимся, чтобы гости и участники бизнес-событий получили позитивные впечатления о Беларуси, оценили ее красоту и неповторимость.

Новый год и другие праздники

Стандартный рождественский или новогодний корпоратив в кафе не сравнится с яркой театрализованной программой в красивом историческом месте. Мы организуем праздничные корпоративные экскурсии по Беларуси на любые торжественные даты, различной тематики и длительности.

Корпоративы в Беларуси

За один тур трудно оценить все особенности и колорит страны. Но мы разработаем индивидуальную программу с включением главных ее достопримечательностей и наполним время пребывания в стране максимумом впечатлений и позитива. Обращайтесь к нам, и наши специалисты сделают корпоративный отдых оригинальным, комфортным и запоминающимся.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: корпоративные туры по Беларуси, корпоративные туры
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров