Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023
Покупка автомобилей
23.10.2023
Автозапчасти
26.09.2023
Покупка автомобилей
25.09.2023
Транспортные услуги
25.09.2023
Инструмент и оборудование
18.09.2023

Аренда автомобилей от частных лиц в России

16.11.2016
869
0

Аренда автомобилей от частных лиц в РоссииПрокат автомобиля – удобная и необходимая услуга, как для тех, кто хочет взять автомобиль на прокат, так и для тех, кто хочет его сдать напрокат. Проект NadoCars -  создан именно для того, чтобы объединить интересы арендаторов и собственников машин. Рассмотрим несколько ситуаций для владельцев и арендаторов.

Самая главная причина аренды автомобиля – это поломка собственной машины. Кроме того, поездка в командировку, где за короткий срок нужно успеть в несколько мест для решения важных задач. Еще, если нужно перевезти крупно и мелкогабаритные грузы, для поездки с семьей за город, да и многие другие ситуации. Преимуществом аренды автомобиля в компании NadoCars является  возможность прямого общения с собственником автомобиля, где напрямую можно оговорить условия аренды: сроки, продолжительность, стоимость и так далее. Арендатору на выбор предоставляется широкий выбор типа и класса автомобиля, величина залога. Если клиент отменяет бронирование не меньше, чем за сутки, то он освобождается от уплаты неустойки.

Сдать автомобиль в аренду автовладелец может по разным причинам: машина без дела стоит в гараже, а она должна работать на владельца, особенно во времена кризиса в стране. Нужен новый, дополнительный источник доходов, длительное время не удается продать машину на выгодных условиях, кроме того частная прокатная компания при помощи интернет компании NadoCars  может сделать себе бесплатную рекламу. Компания за время своего существования создала обширную клиентскую базу, поэтому долго ждать не прийдется – Ваша машина станет работать на Вас в ближайшие сроки.

Самым главным фактором в работе компании NadoCars является ее рейтинг. Так, по окончанию работы, клиенты компании оставляют на сайте свои отзывы. Собственники видят человека, которому они доверяют свой автомобиль, а арендатор знакомится с лицом, которое желает взять у него автомобиль напрокат. Таким образом, все сделки осуществляются честно и прозрачно. Как пользователь, так и арендатор приобретают заслуженную репутацию для дальнейшей успешной работы в компании.

Для аренды автомобиля компания NadoCars разработала простые и удобные шаги: выбор даты начала и конца аренды, обсуждение условий и величины залога напрямую с владельцем, согласование, при необходимости, дополнительного оборудования, утверждение итоговой суммы, заполнение на сайте платежной страницы и, наконец, получение уведомления по почте или СМС.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: заказ авто, Аренда автомобиля, автомобиль напрокат
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров