Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Пропуск МКАД

14.11.2019
1086
0

Всем автомобилистам Москвы и Московской области известно о пробках на МКАД из-за большого потока машин в центр столицы. Большая загруженность на дорогах также влечет к загрязнению окружающей среды. Поэтому властями Москвы было принято решение ввести ограничение на въезд грузовым машинам от 1 тонны в центр Москвы в дневное время, а именно с 6 до 22 часов вечера, а также перемещение по третьему транспортному и садовому кольцу.

После также было принято решение ввести официальные пропуска для въезда и перемещения ряда транспортных грузовых средств, соответствующие экологическому классу, в целях перевозки важных и срочных грузов. Но загвоздка в том, что получить этот пропуск не так-то просто и занимает значительное время, от недель и даже месяцев, ожидая в очереди. Оформит пропуск можно здесь.

Поэтому на помощь стали приходить компании, которые могут оформить официальные попуска быстро и качественно, все в рамках закона. Ведь собственники ТС понимают, что нарушение правил и езды без пропусков влечет за собой огромные штрафы, которые могут достигать и 5, и 20 ,и 50 тысяч рублей.

Разрешение на въезд и перемещение по МКАД могут получить большегрузы любой массы. Однако, важно учитывать экологический класс .Он должен быть не менее 3 уровня.

Оформление пропуска происходит в Центре безопасности дорожного движения в Московской области, на основании поданного заявления. Конечно, при самостоятельным оформлении пропусков, огромным преимуществом является бесплатное оформление, без каких либо госпошлин. На этом плюсы заканчиваются. Если вы не готовы тратить своё время, нервы, стояния в очередях , возможные отказы один за другим по различных мелким ошибкам , то, без сомнения, обращайтесь к нам. Мы сделаем все качественно и быстро, а, главное, на законных основаниях

Для обращения необходимо подготовить следующий пакет документов:

-свидетельство о постановке ТС на учет в ГИБДД;

-технический паспорт машины;

-диагностическую карту (выдается после техосмотра);

-водительское удостоверение;

-документ, удостоверяющий личность;

-реквизиты организации (для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц);

- при аренде или лизинге авто, необходимы подтверждающие это документы.

Помимо основных документов, необходимо предоставить данные о перевозимом грузе: маршрутную карту, договор с поставщиком и т.д. Более подробно об этом уже расскажут наши специалисты при подготовке документов.

Важно! На каждый транспорт необходимо собираться пакет документов по отдельности.

Возможно ли оформить пропуск он-лайн?

Да, конечно. Процедура осуществляется на сайте госуслуг. Если вы там не зарегистрированы, то вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, следуя пошаговой инструкции, прописанной на госуслугах. Вы заполняете анкету , вкладывая все запрашиваемые документы , и отправляете заявку. Срок рассмотрения и получения услуги занимает до 2 недель.

После оформления пропуска, данные транспортного средства, вносятся в специальный реестр и сохраняются на срок приобретения пропуска. Проверить факт наличия в базе можно через специальное окошко на сайте департамента транспорта Москвы.

Трудности при получении пропуска.

Конечно, они могут быть, а могут и не быть именно в вашем случае.

Тем не менее, есть несколько трудностей при оформлении:

- Время. Как правило, процедура занимает от 2 недель, но может затянуться и до нескольких месяцев. Время увеличивается из-за долгого решения органов: соглашаться с причиной въезда или нет.

- Такие причины, как простои, переработка водителя или потери для хозяина обычно не убедительны, и для разрешения должны быть более веские критерии. Мы это прекрасно понимаем и максимально заинтересованы в получении вами пропусков, поэтому делаем все для достижения целей.

Для обращения именно к нам, хотим показать наши преимущества:

1.Цены. Самые низкие по городу среди похожих организаций.

2.Сроки. Делаем все в кратчайшие сроки. Они регламентированы и указаны на нашем сайте.

3. Выдача временно пропуска, пока мы занимаемся основным, чтоб автотранспорт не простаивал.

4.Сотрудничаем с Минтрансом без посредников.

5. Оплата производится только после осуществления услуги.

6. Все документы и сам пропуск можно получить он-лайн.

7.О готовности оповещаем заказчика в виде смс.

8.Работаем строго в рамках законодательства.

И в целом, гарантируем вам высокий сервис обслуживания и качество предоставляемой услуги.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Пропуск МКАД
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров