Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Продажа своих NFT на маркетплейсе NanoHash

16.09.2022
253
0

Продажа NFT - токена

На сегодняшний день в интернет - пространстве существует огромное количество ресурсов, где можно самому нарисовать, либо разработать NFT. Если ты креативен, любишь рисовать, писать музыку или тексты, создавать интересные видео - ролики, то разработать NFT не доставит особого труда. Дальнейшая проблема заключается в продаже креатива, обладающий всеми правами NFT.

NanoHash - специализированный токен - сайт

Покупая NFT у нас, вы можете продать ее у нас же спустя некоторое время. Спустя 10 дней NFT вырастет в цене минимум в 5 раз. Это своего рода инвестиция, только при этом вам не нужно рисковать. Nanohash.ru - это официальный сайт, где можно продать NFT - токен. В чем суть нашего сайта? На сайте можно приобрести NFT - токены форматов Стандарт и Вип. Наш NFT токен сайт работает исключительно прозрачно и конфиденциально, мы обеспечиваем полную безопасность для наших пользователей. Уникальность NFT растет по мере увеличения пользователей. Чем больше пользователей покупают NFT - токен, тем ценнее и дороже она становится. Примерный срок роста одной NFT - 10 дней. Продать свою NFT вы можете на сайте NanoHash

Почему NFT стоят дорого? Как продать свою NFT дорого?

Об этом будем говорить далее. Где продать NFT? Давайте сначала подумаем почему самые дорогие NFT стоят так дорого? Они создаются на какой - либо мега - дорогой платформе? Рисует художник, который очень дорого берет за свои услуги? Нет, это абсолютно не так. Вся ценность NFT заключается в том, чтобы продать идею. Самые дорогие NFT стоят бешеные деньги из - за креативной идеи, заложенной в них. С целью, чтобы продать NFT, художники идут на многое, регистрируются на различных платформах в надежде продать хоть один токен. В чем же суть данной статьи? Теперь у пользователей есть уникальная возможность купить NFT и продать на нашем сайте NanoHash.ru.

Давайте раскроем подробнее суть токенов Standart и Vip.

При покупке 10 токенов пакета Standart вы получаете подарочный NFT абсолютно бесплатно. Токены данного пакета ранжируются немного дешевле токенов пакета Vip. Токены Vip стоят дороже и приносят больше прибыли своему держателю. Таким образом, если вы новичок, впервые в этой теме, у вас есть возможность начать с пакета Standart, ну а после, поняв, что вам больше подходит, попробовать пакет Vip. Регистрируйтесь на сайте NanoHash и начинайте зарабатывать. При покупке каждой последующей NFT на пакете VIP вас ждет уникальный подарок.

Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров