Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Покупка и продажа биткоинов за рубли

11.03.2023
408
0

Покупка и продажа биткоинов за рублиС развитием современных технологий укрепляется международное общение, неуклонно растёт количество покупок, продаж и платежей из любой точки мира, что поддерживает такой важный аспект, как взаимопонимание, возникающее между людьми. Продать биткоин легко можно с помощью сервиса криптовалютных переводов – Bitpapa.com.

Продажа биткоина не должна казаться проблемой, напротив – это очень простая процедура. Для того чтобы продавать биткоин в аккаунте Bitpapa нужно перейти в раздел «Продать», выбрать валюту, ввести сумму, определить удобный способ оплаты. Сервис Bitpapa моментально подберёт лучшие предложения от покупателей, дальше следует определиться с самым выгодным для себя предложением и нажать кнопку «Продать». Для того чтобы всё было предельно понятно для пользователя, на сайте Bitpapa можно посмотреть видео-инструкцию, где процесс продажи биткоина показан в подробностях. Платформа Bitpapa интересна, прежде всего, тем, что сделки проводятся между участниками сделки напрямую, без привлечения третьих лиц. Когда между пользователями проводятся сделки, Bitpapa обеспечивает надёжную защиту, удерживая криптовалюту продавца на специальном счёте до завершения сделки.

Вот преимущества работы с маркетплейсом Bitpapa.

  1. За совершение сделки отсутствует комиссия.
  2. Существует более ста способов оплаты, можно выбрать оптимальный способ.
  3. Удобный и понятный интерфейс для безопасных и быстрых сделок.
  4. Каждая сделка надёжно защищена.
  5. Надёжный и бесплатный способ хранить, принимать и отправлять криптовалюту.
  6. Вся функциональность маркетплейса Bitpapa находится в вашем смартфоне.

Как купить биткоин за рубли? Так же просто, как и продать. Для проведения сделки покупки криптовалюты вовсе не обязательно иметь какие-то специальные знания, ведь многих пугает этот процесс. Существует не менее сотни методов покупки криптовалюты. Процесс покупки биткоина можно увидеть подробно, просмотрев видео-инструкцию. Но если остались ещё вопросы, их можно задать представителям команды поддержки, которая доступна круглосуточно.

Биткоин – это новая форма валюты, поэтому биткоин можно смело назвать финансированием нашего будущего. Именно здесь без помощи сложных банковских и биржевых систем, можно добиться финансового успеха. Главным достижением Bitpapa является доверие клиента, особенно в области безопасности. Bitpapa применяет общепринятые мировые стандарты в сфере безопасности, используя инновационные технологии.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка BTC, покупка криптовалют, продажа биткоин, биткоин
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров