Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Почему стоит пойти на мастер-классы по эпоксидной смоле

06.09.2022
225
0

Применение творчества в качестве хобби помогает не тратить свободное время впустую. Главное – выбрать подходящее занятие. В последнее время среди молодежи стали популярными занятия по изготовлению всяческих аксессуаров, даже посуды из эпоксидной смолы. Некоторым даже удается зарабатывать с помощью этого ремесла, другим же просто нравится сам процесс, а свои шедевры они используют в качестве декора своего жилья или для подарков.

Что собой представляет эпоксидная смола

 

Эпоксидная смола – универсальный материал, с помощью которого создаются не только декоративные вещи, но и выполняются более масштабные проекты, например, заливка полов или создание столешниц. При создании каких-то мелких аксессуаров, таких как серьги, пепельницы и кольца, помимо смолы, в ход идут разные мелочи, которые соответствуют выбранной тематике дизайна (картинки, цветной краситель, блестки, фигурки и т.п.). Работа с эпоксидной смолой помогает развить фантазию и воображение, а также прививает чувство терпения и усидчивости.

 

Как овладеть материалом

 

Учиться работать с этим материалом можно и в домашних условиях, но лучше всего посетить мастер-класс по эпоксидной смоле. На этих курсах профессиональные мастера по работе с эпоксидкой расскажут и покажут основные принципы работы, ознакомят с правилами гармоничного сочетания цветов для декора, поделятся своими секретами.

 

Главным плюсом работы с эпоксидной смолой является отсутствие каких-либо ограничений в плане возраста или состояния здоровья. Смола не вызывает аллергию. При знании особенностей работы с этим материалом посещать курсы могут даже дети. Им будет полезно ознакомиться с эпоксидной смолой, так как с ее помощью развивается мелкая моторика рук, что позитивно влияет на развитие подрастающего поколения.

 

Студия рисунка и живописи «Аля Прима» на курсах по работе с эпоксидной смолой выдает все расходные материалы и фартуки. От клиента лишь требуется прийти на занятия с хорошим настроением и желанием работать. Цена курса зависит от предмета, который будет изготавливаться на уроке. Это может быть разделочная доска, конфетница, тарелка или объекты для украшения интерьера.

 

Работает студия в Москве. Узнать адрес, контактный номер телефона для консультаций или расписание интересующих вас занятий можно на сайте art-55.ru. Записаться на мастер-класс по эпоксидной смоле можно с помощью контактного центра или сайта студии.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мастер класс по эпоксидной смоле
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров