Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Новости со всего мира E&Lnews

30.10.2019
1157
0

Новости со всего мира E&LnewsИнтернет-рынок «Шувар» является первым и, на сегодняшний день единственным интернет-рынком в Украине. О развитии этого рынка рассказывает E&Lnews.

Продукты питания всегда пользуются, и будут пользоваться неизменным спросом. Оптовый рынок «Шувар» для удобства клиентов использует способ интернет-продаж, который нашёл своих клиентов и пользуется огромной популярностью у потребителей. Проанализировав свою деятельность, сотрудники рынка «Шувар» пришли к заключению, что особенно высоким спросом пользуется фермерская, домашняя продукция. Интернет-рынок продовольственной фермерской продукции постоянно расширяет свой ассортимент, расширяя свою географию и количество реализуемой продукции. Оплатить заказ можно, перечислив деньги за продукты на банковскую карту.

Доставку осуществляют пять курьеров на грузовых автомобилях. Логистика рынка позволяет доставлять такой скоропортящийся товар, как продукты питания быстро и хорошего качества. Доставка продуктов питания – это особая тема, когда товар необходимо не только доставить в срок, но и в свежем виде. Специалисты-логисты разрабатывают маршрут доставок продуктов так, чтобы доставка осуществлялась одновременно по близлежащим районам, не распыляясь в разные стороны.

Развитие фермерских хозяйств и возможность реализации их продукции онлайн, подняли рейтинг отечественных сельскохозяйственных продуктов на высокий уровень. Здесь выигрывает и потребитель, получив на свой стол продукты хорошего качества, и фермеры, имеющие возможность выгодно реализовывать свою продукцию. Качественная доставка продуктов играет не менее важную роль в их реализации. А ведь именно доставка и реализация выходят на первый план, когда речь идёт о доступности качественной, экологически чистой фермерской продукции, поэтому так важна   логистическая составляющая в деле реализации. Продукты питания, особенно свежие, которые и предлагают фермерские хозяйства, в таком виде и должны быть доставлены к потребителю, ведь именно в этом их ценность. Продукты питания требуют не только скорость доставки, но и качество перевозки. Здесь все факторы имеют значение, а именно: упаковка, температурный режим, режим влажности, дезинфекция, герметичность. Только при совокупности соблюдения всех этих условий возможна доставка продуктов в надлежащем виде.

Интернет-рынок «Шувар» при помощи хорошо развитой логистики осуществляет быструю доставку таких эксклюзивных продуктов, как грибы и морепродукты. Особенно востребованы такие продукты в кафе и ресторанах, которые даже согласны ждать их доставки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: E&Lnews, Шувар, новости интернет маркетинга
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров