Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Не будьте банальны, даря подарки

18.04.2013
2485
0

как ухаживать за бегонией домаБольшинство мужчин иногда вводит в панику приближение праздников, когда необходимо сделать приятное своей второй половинке или близкому человеку. Многие особо не парятся и идут как говориться, по пути наименьшего сопротивления и просто отправляются в ближайший магазин цветов и покупают там самый большой букет красных роз. Вторая половина не долго думаю отправляется в магазин ювелирных изделий за какой-нибудь красивой цепочкой или сережками. Первый и второй вариант в принципе своем довольно примитивны и обычны, а если необходимо в первую очередь удивить чем-то экстраординарным, то как быть в данном случае?

Первым делом необходимо подойти к данному вопросу с аналитической точки зрения, а именно если вы часто дарите своей женщине цветы, то вспомните как она относится к тому, когда ваш букет начинает умирать. Что она говорит по этому поводу и какие её действия. Если она пытается продлить жизнь увядающих цветов, то скорее всего вашей девушке очень понравятся живые цветы в горшочке. Несомненно, их цена значительно отличается от срезанных, но и результат совершенно иной. Любимый человек получает двойной подарок: ароматные яркие, радующие глаз, цветы и долгую память об ушедшем празднике и человеке, подарившем эту красоту. Кроме того в цветочных магазинах можно приобрести массу литературы например, как ухаживать за петунией, а это в очередной раз покажет вашу заботу, внимание и любовь с которым вы делали данный подарок, продумав его до самых мельчайших подробностей.

Если вы делаете подарок своей маме или бабушке, то здесь можно пойти еще дальше. Вспомните сколько времени они проводят на даче, копаясь на грядках или ухаживая за садовыми деревьями. Если ваши близкие заядлые садоводы-любители, то цветы для сада в качестве подарка вызовут наверно самые положительные эмоции. А если вы еще преподнесите саженцы садовых деревьев, то приятные воспоминания вместе с будущими плодами вашего подарка будут оценены по заслугам.

Так что если у вас намечается праздник у близкого вам человека, то не будьте банальны, даря примитивные подарки. Я не в коем случае не хочу никого обидеть, если у вас нет времени и не хочется особо заморачиваться, то тут все понятно. Но если вы считаете себя экстраординарным человек и хотите своим подарком удивить своего ближнего, то подумайте о его предпочтениях и хобби и вы обязательно найдете тот подарок который будет оценен по достоинству. Дарите своим близким радость и любовь и получайте от этого удовольствие!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Подарки, близкие люди, цветы
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров