Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Комплекты робототехники LEGO Education для ДОУ и начальной школы

26.08.2020
398
0

Конструкторы Лего на протяжении долгого времени притягивают внимание детей разных возрастных категорий. Серию LEGO Education можно назвать уникальной системой для развития детей. В ней предложено немало различных моделей для создания всевозможных машин и механизмов.

Компания «РОБО3» представляет новую линейку конструкторов известной компании, что позволит детям на практике узнать о физических законах и основах механики, разобраться с множеством протекающих процессов. Сборка простейших моделей протекает в игровом формате, что очень полезно и увлекательно. Игрушки отлично подходят для самостоятельного и группового использования. На сайте компании robo3 можно в деталях узнать о комплектах LEGO Education для школы.

Особенности конструкторов LEGO Education

Наборы данной серии подходят для младших школьников и выпускников детсадов. В них воплощается учебная теория по протеканию физических процессов, механической работе деталей и многих других дисциплин. В итоге, процесс становиться познавательной игрой. Различные по сложности комплекты пользуются популярность у малышей, начиная от пяти летнего возраста. 

Применение конструкторов данной серии имеет немало следующих преимуществ:

  • надежность и качество, что подтверждено соответствующими сертификатами;
  • продолжительным эксплуатационным сроком;
  • большим вариантом решений и возможностью расширить возможности дополнительными элементами;
  • польза для повышения уровня знаний;
  • развитие дополнительных умений и навыков, среди которых присутствует мышление и усидчивость, мелкая моторика и прочее.

 Наборы LEGO Education

Конструкторы известного бренда на протяжении долго времени пользуются популярностью по всему миру. Новая серия предназначается для изучения механизмов, состоящих из нескольких комплектов. Набор для детей младшего возраста предполагает изучение простейших механизмов. С его помощью можно собрать несколько агрегатов.

Для детей старше семи лет существует набор, состоящий из 204 деталей. Он позволит исследовать принципы работы простых и сложных элементов, встречающихся в реальности. Среди многочисленных элементов, здесь присутствуют шкивы и зубчатые колеса, червячные передачи и так далее.

Существует конструктор для старших детей (от 8 лет). Предназначается для освоения работы различных механизмов, которые встречаются в повседневной жизни.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: конструкторы лего, лего робо, наборы для ДОУ
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров