Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Изготовление хенгеров на дверь

07.02.2021
411
0

Изготовление хенгеровКаждый, кто хотя бы один раз жил в гостинице, обращал внимание на специальные карточки, которые вывешиваются на ручку двери с просьбой не мешать или когда идёт уборка помещения. Эти таблички называются хенгеры на дверь. Ещё совсем недавно такие хенгеры использовались исключительно в информационных целях, и даже не в каждой гостинице можно было их встретить. Однако, вскоре многие осознали, что хенгеры могут нести не только информацию, но и служить в рекламных целях. Так, если на хенгере разместить фирменный логотип бренда, то это увеличит узнаваемость фирмы, привлекая, таким образом, потенциальных клиентов. Главной задачей здесь является правильность оформления дизайна хенгера в соответствии с основными концепциями той или иной компании. Интернет-магазин  Fotodom предлагает товары и аксессуары для бизнеса, которые способствуют в значительной степени увеличению целевой аудитории.

Сфера использования хенгеров уже давно отошла от гостиничного бизнеса, то есть используется не только здесь. Но основные функции хенгеров на двери остаются неизменными, сводятся они к двум основным функциям: информационной и рекламной. На информационных хенгерах содержится необходимая информация относительно проводимых акций и скидок, о поступивших новинках. Хенгеры, которые несут рекламный характер отличаются ярким дизайном и привлекательным внешним видом. На них могут быть расположены не только название и логотип компании, но и перечень товаров и услуг. Такие хенгеры в состоянии быстро добиться результата и повысить спрос та товар. Компания Fotodom, благодаря инновационному оборудованию, создаёт хенгеры оригинальных форм с уникальным дизайном.

Бейджи являются главной составляющей униформы сотрудника, который помогает общению с клиентами. Узнаваемость, простота обращения, особенно при наличии большого количества не6знакомых людей, значительно упрощается. Особенно удобны бейджи со сменным именем, когда достаточно вставить в бейдж имя нового сотрудника. Это и экономически выгодно, потому что не требует изготовления новых персональных бейджей. Размер текста на бейдже должен быть читаемым на расстоянии, но не тяжёлый и небольшого размера для удобного ношения работником. Дизайн и оформление бейджа должно соответствовать корпоративному стилю компании. Главными требованиями являются хорошая читаемость бейджа с расстояния одного- двух метров, распознаваемость логотипа. Компания Fotodom предлагает изготовление бейджей со сменным именем, что подчеркнёт стиль и презентабельность компании.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: хенгеры на дверь, бейджи со сменным именем
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров