Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Идти в ногу со временем легко вместе с «СОЛО на клавиатуре»!

01.09.2011
1205
0

Да-да, именно с этого следует начинать общение с вечно работающим «мозгом». Клавиатура – главный посредник между человеком и машиной. Согласитесь, Вы же хотите быть на «ты» со своим персональным компьютером. Тогда Вам просто необходим тренажер клавиатуры! Не спрашивайте зачем, мы объясним: этот бесплатный клавиатурный тренажер включает в себя увлекательную программу обучения печати на компьютере, которая дополнена умными мыслями, цитатами и играми, что делает процесс обучения намного увлекательнее и полезнее. Вместе с этой программой Вы станете на шаг ближе к успеху и будете приятно удивлены тому, как быстро научились печатать на клавиатуре слепым методом. Для многих наша программа – ещё и вера в лучшее, укрепление морального духа. Мы ценим всех «солистов» и с большим удовольствием читаем их письма с отзывами. Может Вас тоже заинтересует одно из них?

«Уважаемый, Владимир Владимирович. Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваше замечательное письмо и поздравления. Оно очень вселяет оптимизм!!! Позвольте и мне со своей стороны поздравить Вас и Ваш коллектив с наступающими праздниками и подарить небольшие подарочки (в прикреплённых файлах)! Желаю Вам новых сил в достижении Ваших целей и реализации Ваших замечательных планов и проектов, которые, на мой взгляд, помогают многим людям разобраться в жизненном пути! МЫ РАДЫ ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ!!! Также желаю Вам крепкого здоровья и душевного оптимизма! Желаю создать дружный и надёжный коллектив, который поможет Вам достичь запланированного!!!

Также сообщаю Вам, что "Solo on the keyboard" in English language I finished couple weeks ago! Unfortunately I don't have an Internet access at my home and couldn't inform you in time! Как и при прохождении русской версии, при прохождении английской не давал себе перейти на следующее задание, пока не выполню текущее на "5". Теперь клавиатура освоена полностью и вся на "5", что очень помогает мне в работе - я веду переписку на обоих языках. Кстати, забавный момент: скорость и "чистота" набора на английском языке выше, чем на русском :)

Когда проходил Вашу программу заметил один момент, который возможно поможет другим: как известно, большая часть усталости за день приходится на глаза и, как следствие, лицо. При напряжении глазных нервов напрягается вся нервная система целиком. При прохождении Соло, когда что-то долго не получалось, я делал отжимания от пола. Звучит не очень, но смотрите, что при этом происходило: во-первых - это перемена нагрузки, которая очень полезна для нервной системы, во вторых - когда начинаешь чувствовать мышцы рук, работа пальцев становится "тоньше", "чувствительней". Может быть, Вы замечали, как держит маленькие вещи в руках человек с сильно развитыми мышцами рук. Как раз также, как Вы говорили про нависание рук над клавиатурой! (как будто они держат яблоко, готовое выпасть в любую минуту). Ну и наконец, в-третьих - отжимание очень полезно для сердца, которое бьётся в соответствии с регуляцией нервной системы. Вот так.

Ученики в долгу перед своими учителями! Не знаю, смог ли я Вам чем помочь в этом году помимо честной оплаты программы (по-моему это должно быть само-собой разумеющееся), но с моей подачи освоение клавиатуры по Вашей программе начало ещё несколько человек. Они ещё не дошли до 40-го упражнения, где заканчивается бесплатная её часть, но как дойдут, я постараюсь заставить их её оплатить хотя бы через смс, как это сделал сам.

По поводу литературы на Вашем сайте: я каждый день читаю там книгу "1001 вопрос про ЭТО" и регулярно читаю дневник предпринимателя. Также перечитываю занимательные статьи (такие как статьи "Галины Остриковой") и другое. На Ваших страницах дневника предпринимателя очень заметна Ваша усталость. Я могу Вас понять! Но иногда, когда на самого сваливается куча проблем, заходить туда не хочется. В остальном, замечательный сайт с замечательной литературой!!!

P.S. Большое спасибо за приглашение в Москву на беседу с Вами по поводу моих проблем. Уверен, что это очень помогло бы мне. Но думаю, что простого телефонного разговора было бы достаточно, чтобы сэкономить Ваше и моё время. Думаю, Вы понимаете!»

                Экономьте свое время и получайте удовольствие от работы с «СОЛО на клавиатуре»!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров