Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Проверка автомобиля по VIN коду

22.07.2020
486
0

Проверка автомобиля по VIN кодуДалеко не все сегодня приобретают автомобили в официальных автосалонах с хорошей репутацией и достоверной информацией, которая сопровождает выбранный автомобиль. Рынок подержанных автомобилей очень широк и спрос на такие автомобили не прекращается. Но здесь легко стать жертвой банального обмана, когда заплатив немалую сумму, получаешь автомобиль, который принадлежит третьему лицу или находится в угоне. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций можно проверить авто по вин коду, в результате чего получить полную оперативную информацию об истории владения и эксплуатации автомобиля, который Вы намереваетесь приобрести.

«Автокод» является первым официальным сервисом, который представляет полный отчет об истории владения и эксплуатации автомобиля по VIN коду.

Что же можно узнать с помощью VIN кода автомобиля? Самые главные параметры и информацию, которая необходима при покупке автомобиля, уже имеющего свою историю. Проверка по криминальным параметрам на предмет угона. Проверка на предмет залога в банке. С помощью VIN кода можно узнать год выпуска автомобиля, пробег, количество владельцев данного автомобиля. Участие в дорожно транспортных происшествиях так же является необходимой информацией при покупке подержанного автомобиля, и если это имело место быть, с помощью проверки VIN кода узнают наиболее значимые места повреждений. Проверка поможет осветить таможенную историю автомобиля, данные ОСАГО, данные тех. осмотров, история всех штрафов, и даже использование автомобиля в качестве такси, если этот факт имел место.

С помощью проверки по VIN коду можно получить достоверные и полные данные об автомобиле, который Вы собираетесь купить, и у которого были другие владельцы. Риск при покупке столкнуться с обманом сводится к минимуму при проверке по VIN коду. Но проверка по VIN коду позволяет не только безопасно покупать подержанные автомобили, но и предотвращать легализацию угнанных транспортных средств, а так же обеспечивать защиту граждан от возможности приобретения небезопасного в техническом отношении транспортного средства.

Проверка автомобиля по VIN коду занимает всего пять минут, для этого достаточно знать государственный номер, возможно проверить праворульные японские автомобили, предоставляется максимум данных об автомобиле. С помощью VIN кода можно проверить даже автомобиль, снятый с учёта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автокод, проверки VIN кода, проверить авто по вин коду
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров