Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Прохождение техосмотра онлайн

17.02.2020
1179
0

Прохождение техосмотра онлайнВ настоящее время почти каждая семья имеет возможность приобрести транспортное средство. Поэтому оно не является роскошью. Важно, чтобы авто было исправно и безопасно, с оформленными документами и пройденным техосмотром.

Онлайн техосмотр от texosmotr-auto.ru

Согласно законодательству, процесс прохождения технического осмотра сегодня можно осуществить в онлайн режиме, что позволит получить все требуемые бумаги своевременно без неудобств. Что пройти онлайн проверку, нужно внести данные в специальную форму. Только не стоит доверять малоизвестным и не проверенным сервисам, так как лишь аккредитованные станции и сертифицированные специалисты имеют право проводить процедуру и вносить данные в базу.

Техосмотр онлайн стоит провести на сайте texosmotr-auto.ru. Преимущества сервиса следующие:

  • Круглосуточная работа сервиса и без выходных;
  • Не очередей, времени и экономия денег;
  • Скорость обработки данных;
  • Приемлемые цены и высокое качество услуг;
  • Сотрудничество с аккредитованными СТО.

Особенности онлайн-инспекции

При помощи онлайн сервиса texosmotr-auto.ru каждый собственник авто, тщательно следящий за состоянием авто, может рассчитывать на быстрое получение диагностической карты. Чтобы приступить к заполнению инспекционного документа, необходимо сделать соответствующую заявку на сайте, а также приложить фото транспортного средства. Если было принято решение о заполнении требуемых данных в онлайн-заявке, необходимо указать пробег авто и марку используемой резины. После внесения данных в регистрационную форму менеджер организации связывается с клиентом по оставленному номеру, чтобы детально обсудить нюансы транзакции.

В интернете сегодня присутствует огромное число компаний, предоставляющих услуги по онлайн техосмотру. Важно ответственностью и осторожностью подойти к выбору. Ведь присутствуют риски мошенничества. К примеру, многие недобросовестные компании пренебрегают тем, чтобы внести сведения с диагностической карты в базу данных. Это может привести к административным штрафам, так как карта будет считаться недействительной.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: прохождение техосмотра онлайн, техосмотр онлайн
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров