Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Популярные гибридные авто 2021 года: Toyota RAV4 Hybrid и Toyota Camry Hybrid

21.03.2021
459
0

В 2021 году на автомобильном рынке стали востребованы гибридные авто, которые отличаются множеством достоинств. 75 летний японского автопроизводителя Toyota преимущества их гибридных автомобилей.

Toyota Yaris Hybrid

Популярные гибридные авто 2021 года: Toyota RAV4 Hybrid и Toyota Camry HybridЭта модель является городским хэтчбэком, у которого полный привод, премьера машины прошла в 2012 г., но потом в 2014 г. он подвергся рестайлингу.

У Toyota Yaris Hybrid необычное расположение аккумуляторной батареи – под задним сидением около бензобака. Подобная технология дала возможность грамотно распределить центр тяжести и не воздействовать на свойства управляемости транспортного средства. К тому же в автомобиле все еще есть багажный отсек.

Силовая установка мощностью 100 л. с. Чтобы достичь максимальную мощность, инженеры максимальным образом уменьшить размеры электрического двигателя и встроенного АПК.

Новая модификация почти не отличается по дизайну виду от классики, кроме определенных вставок в виде декора из экологичного материала.

Toyota RAV4 Hybrid

Toyota RAV4 HybridЯпонского производства гибрид, который в первый раз презентовал в 2015 году. К отличительным характеристикам автомобиля относится привлекательный дизайн спортивного типа. Гидрид экономичный и энергоэффективный, до 100 км может разогнаться примерно за 8,3 сек.

Водитель может подобрать один из указанных режимов — Sport, ECO и EV. Если активировать авто технологии, то есть воздержаться от применения мотора внутреннего сгорания – машина едет на средней скорости с маленьким запасом хода.

Toyota Camry Hybrid

Эта модель авто относится к полноприводному седану, который оказался уже 8 поколением на авторынке, реализация началась весной 2019 г. Различить экологичную модель от обычной модификации по внешним данным окажется сложно. Единственным различием считается фирменный знак с синим цветом и надпись «Hybrid» на крыле машины.

Останется таким же внутренний интерьер автомобиля, кроме тахометра. Сейчас обыкновенный тахометр с надписью «Charge», «Эко» и «Power».

Применяемые в машине электродвигатели и двигатель внутреннего сгорания гарантируют отличные динамические свойства. Разгон до 100 км имеет место примерно за 8,3 сек, сравнивая с 9,7 секундами для моделей лишь с бензиновым мотором.

Более детально ознакомится с характеристикой данных автомобилей и какие именно у них преимущества перед конкурентами можно на автопортале "Автопрофи"

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Toyota Camry Hybrid, Toyota Yaris Hybrid, Toyota RAV4 Hybrid
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров