Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Надежные кроссоверы Toyota C-HR и RAV4

20.09.2021
415
0

Кроссоверы Toyota – идеальные спутники для городских и загородных поездок. Благодаря надежным системам безопасности и инновационным технологиям, обеспечивающим максимальный комфорт в поездках, любое путешествие станет незабываемым. Яркие представители сегмента кроссоверов – компактный Toyota C-HR и брутальный RAV4.

Toyota C-HR

Яркий экстерьер, комбинированные двухцветные диски, отличные динамичные и эксплуатационные характеристики, полный привод – Toyota C-HR эффектно заявляет о себе на дороге. В нем объединены лучшие черты хэтчбека и купе.

Интерьер поддерживает уникальный стиль экстерьера. В зависимости от комплектации предлагается тканевая или кожаная отделка сидений. В версии GR Sport на креслах искусственная замша с красной прострочкой. В салоне работает двухзонный климат-контроль, включена ионизация воздуха. На центральной консоли – 8-дюймовый дисплей с поддержкой форматов Apple Carplay© и Android Auto©.

Поставляется модель с бензиновым турбированным двигателем объемом 1,2 л (116 л. с.) и полным приводом, а также объемом 2,0 л (148 л. с.) и передним приводом. Время разгона до 100 км/ч – 11,0−11,4 сек. Дорожный просвет − 160 мм. Емкость топливного бака − 50 л. Предлагается компактный кроссовер в комплектациях Cool, GR Sport, Hot.

Toyota RAV4

В отличие от предыдущей модели Toyota RAV4 имеет более традиционный для внедорожника дизайн. Благодаря строгим линиям, рельефным кузовным деталям и приподнятой задней части автомобиль смотрится брутально. Подчеркивают силуэт черные рейлинги на багажнике и «плавник» антенны.

В салоне RAV4 просторно. Выбранные для отделки и декора материалы прочны, долговечны и качественны. Все предусмотрено для комфортного размещения: сиденье водителя укомплектовано регулировкой поясничной опоры, есть опция памяти в двух положениях. Запуск двигателя осуществляется при помощи интеллектуальной системы доступа. Предусмотрена опция круиз-контроля, установлены датчики парковки, 4 камеры панорамного обзора, камера заднего вида с динамическими линиями разметки.

Поставляется RAV4 с бензиновым двигателем объемом 2,0 л (149 л. с.) и двигателем объемом 2,5 л (199 л. с.). Тип привода передний или полный. Разгоняется внедорожник до 100 км за 8,5–11 сек. Новую Тойота Рав 4 официальный дилер предлагает сразу в 5 комплектациях.

И Toyota C-HR, и Toyota RAV4 исключительно комфортные и надежные автомобили. Обе модели получили от NHTSA пять звезд в общем рейтинге безопасности. Toyota RAV4 – отличный вариант для поездок по городу и бездорожью, у него есть все необходимые опции для этого. Toyota C-HR − более компактная модель и больше подходит для передвижения по городским дорогам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кроссоверы Toyota
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров