Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Лебедки для внедорожников и другой техники

25.01.2021
306
0

Лебедки для внедорожников и другой техникиОт большого выбора моделей и брендов лебедок может рябить в глазах. При этом подобрать подходящую лебедку не так и сложно, если учитывать важные нюансы.

Лебедки от lebedka.ua

Полностью укомплектованную лебедку, включая разнообразные аксессуары, можно приобрести в интернет-магазине https://lebedka.ua/. Здесь также можно найти запчасти и получить квалифицированную помощь от специалистов.

Главной особенностью онлайн-магазина является узкая специализация. Сотрудники досконально разбираются в устройстве лебедок, знают про особенности их эксплуатации. Навыки выработаны с годами работы с механизмами.

В рамках интернет-магазина можно найти лебедки для легковых авто и кроссоверов, а также для служб эвакуации. Здесь представлены ручные и электрические модели с разным уровнем тягового усилия.

Выбор автомобильной лебедки

Представленные на рынке конструкции можно поделить по таким признакам:

  • вариант крепления;
  • конструктивные особенности привода;
  • мощностные параметры;
  • тяговое усилие.

Подобрать вариант, который удовлетворяет всем требованиям, является реальным. Выбор автолебёдки стоит начать с уточнения этих требований, после чего можно идти в магазин.

В первую очередь лебёдки можно поделить по такому признаку, как вес и размеры. Изделия бывают переносными и стационарными. Первые используются по мере необходимости, легко транспортируются в багажнике. Речь идет о лёгких и компактных устройствах, только вот для тяжелого авто они будут слабоваты. Данный вариант подойдет тем, кто не часто выезжает на бездорожье.

Стационарные модели отличаются более высокой мощностью и весом. Как правило, их монтаж предполагает наличия специальной рамы в передней части авто. Механизм всегда готов к применению, им удобно пользоваться. Только при покорении крутых склонов, выступающие части механизма могут цеплять землю.

Что касается установки конструкции, лучше всего для этого использовать силовой бампер. Любая лебедка должна встать на специальное место. Также существует скрытая установка. При этом могут возникать определенные сложности. Проще заранее отправиться к специалистам, чтобы они произвели качественный монтаж механизма.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лебедка, лебедка для внедорожника, автомобильная лебедка
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров