Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Лада крупнейший отечественным автомобильным бренд в мире

12.03.2020
1617
0

Лада крупнейший отечественным автомобильным бренд в миреНесмотря на то, что в Россию неустанно ввозят всё новые и новые автомобили зарубежного производства, большинство машин на российских дорогах отечественного производства. Среди них бесспорным лидером является Волжский Автомобильный Завод ВАЗ, именно их численность составляет шестьдесят процентов от всех автомобилей, колесящих по нашим дорогам. Ни одна страна мира, на сегодняшний день, не может похвастаться таким отечественным автомобильным брендом.

Лада является самой популярной маркой в России, беря своё начало с 1967 года, с годами не только не потеряла своей актуальности, но в значительной степени расширилось производство автомобилей Лада, с применением современных инновационных технологий. На сайте официального дилера Консул представлены современные модели автомобилей Лада Волжского Автомобильного Завода. Автомобили Лада привлекают соискателя, прежде всего, своей доступной стоимостью, этот автомобиль вполне доступен гражданам со средним достатком, чего нельзя сказать об автомобилях импортного производства.

Каковы же преимущества покупки автомобиля марки Лада? Прежде всего, недорогая стоимость, так автомобиль иностранного производства по такой же цене, будет совершенно не в той комплектации, и это будет точно не новый автомобиль. В обслуживании автомобиль Лада очень прост и дёшев из-за недорогих и доступных запчастей. Кстати, по этой же причине автомобили Волжского Автомобильного завода подвергаются угону значительно реже, чем их импортные собратья, ведь машину, запчасти на которую стоят недорого, совершенно невыгодно угонять и пытаться продать потом на разборку.

За всю историю существования Волжского Автомобильного Завода было выпущено более двадцати восьми миллионов автомобилей. Конечно, нарицаний и насмешек по поводу качества отечественного автопрома не счесть, но последние разработки ваз с применением современных инновационных технологий и внедрения в производственные мощности робототехники, которая выполняет основную часть работы, позволяют выпускать в эксплуатацию совершенно новые, соответствующие мировым стандартам автомобили.

Экспортируются машины Волжского Автомобильного Завода в ближнее зарубежье, где к ним привыкли и считают своими. Это Беларусь, Украина, Молдова, Казахстан, но и не только ближнее зарубежье интересуется автомобилями марки Лада, интерес проявляют страны Азии, Латинской Америки и Африки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автомобили Лада, Lada, отечественные автомобили
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров