Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Критерии выбора хорошего «паркетника»

15.04.2021
300
0

Критерии выбора хорошего «паркетника»Кроссовер сочетает в себе лучшие параметры внедорожника и легкового авто. Подобные машины имеют хороший клиренс и большое пространство в салоне, очень вместительный багажник. При этом ходовые качества и возможности «паркетников» не позволяют их эксплуатировать для преодоления рек, болотистых местностей и прочих серьезных испытаний.

Как правило, покупают кроссоверы люди со средним и высоким уровнем дохода. Потому что затраты на обслуживание подобных машин немного выше, чем ремонт легковых авто. Ищите кроссовербизнес-класса? Обратите внимание на автомобили Cadillac. На сайте cars.cadillac.ru можно забронировать XT6 в нужной комплектации и по выгодной цене.

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, кроссовер подходит для любых поездок по городу и выезда на проселочную дорогу, преодоления небольших препятствий и скоростной езды по магистралям. В салоне такой машины может уместиться до восьми человек, что достигается благодаря третьему ряду сидений.  

Рекомендации по выбору кроссовера

Определитесь с бюджетом покупки. Обратите внимание не только на стоимости модели, но и затраты на обслуживание, страхование и оформление документов.

Узнайте о соотношении мощности мотора и массы авто. От этого будет зависеть скорость передвижения и ускорение при обгонах.

Отдавайте предпочтение моделям с высоким клиренсом. Таким образом, можно без особого труда преодолевать достаточно высокие препятствия, не задевая днищем выступающие объекты.

Определитесь с типом мотора. Хотя многие собственники кроссоверов хвалят дизельные агрегаты, отмечая их тяговитость и экономичность, бензиновые турбомоторы не менее эффективные и экономичные, имеют небольшой объём.

Кроссовер является универсальным автомобилем, поэтому должен иметь просторный салон и огромный багажник.

Хорошим решением в плане проходимости и управляемости на скользкой дороге станет наличие полного привода. Хорошо, если узел подключаемый, что позволит использовать его возможности при необходимости.

Любую машину нужно подбирать под себя и кроссовер не является исключением. Не поленитесь записаться на тест-драйв, чтобы опробовать машину в реальных условиях и познакомиться с ней поближе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рекомендации по выбору кроссовера, выбор внедорожника
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров