Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Чехлы для сидений Hyundai Accent

08.04.2019
552
0

Автомобили Hyundai Accent получаю массу положительных отзывов благодаря своей надежности и высокому уровню комфорта. Мягкие удобные сиденья, перетянутые качественной практичной тканью. Вместе с тем, стоковая обшивка кресел этой модели часто не выдерживает интенсивной эксплуатации и отсутствия должного ухода. В результате она быстро протирается. Помочь в решении этой проблемы смогут автомобильные чехлы на Хендай Акцент.

Компания Hyundai – основание и развитие южнокорейского автоконцерна

Hyundai – один из самых старых и самых узнаваемых автомобильных концернов Южной Кореи. Компания была основана в 1967 году и вначале своей истории входила в группу небольших предприятий "Hyundai Motor Company". В ее составе бренд просуществовал вплоть до 2003 года и вышел из нее по решению совета директоров.

В 1998 году более развитая компания Hyundai полностью поглотила бренд Kia Motors. Спустя 8 лет, к 2006 году завод Hyundai (в южнокорейском городе Ульсан) стал самым крупным автомобилестроительным предприятием в мире. Состоянием на декабрь 2017 года финансовый оборот корейского бренда составлял $ 201 млрд. США.

Как установить авточехлы своими руками?

Чтобы установить чехлы на сиденья Хендай Акцент, нужно действовать в таком порядке:

  • Надеть чехол на спинку переднего кресла. В центре аксессуара расположен "язык". Его нужно протянуть в щель, предусмотренную между сиденьем и спинкой кресла.

  • Натянуть "язык" с задней стороны и надежно зафиксировать его резинками к днищу сиденья;

  • Натянуть чехол на нижнюю часть кресла, распределив натяжение ткани как можно более равномерно;

  • Прикрепить нижнюю и верхнюю часть аксессуара к днищу сиденья резинками и крючками;

  • Надеть чехол на подголовник сиденья;

  • Натянуть авточехол на задний ряд сидений, закрепив его крючками за днище кресла;

  • Надеть чехол на спинку заднего ряда кресел.

Во время установки чехлов нужно постоянно следить за тем, чтобы они не растянулись. В противном случае аксессуары быстро потеряют свою эластичность и привлекательный внешний вид.

Многие автолюбители пытаются купить качественные авточехлы, но далеко не всегда удается найти хороший вариант. Один из самых оптимальных способов − это покупка в интернет-магазинах. MARKET.RIA предлагает широкий выбор модельных и универсальных чехлов, накидок от популярных производителей. Гарантия на обмен или возврат, точный подбор под салон авто.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: чехлы для Hyundai Accent, автомобили Hyundai Accent
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров