Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Автошины в Agropiese.md

29.07.2021
446
0

Покупка качественнных шин, соответствующих типу использования и сезонности – важнейший вклад как в безопасность движения, так и в комфорт и в удовольствие от вождения. Правильно подобранные шины помогут раскрыть потенциал вашего автомобиля именно в том направлении, которое ожидаете вы, будь то динамичная, драйвовая езда по трассе, комфортный, спокойный стиль вождения в городе или преодоление невероятных препятствий в условиях дикости и бездорожья.

Для того, чтобы правильно подобрать шины, стоит обратиться к профессионалам. Онлайн-магазин agropiese.md представляет целый ряд преимуществ, которые гарантируют вам отличный, грамотный выбор шин:

  • Команда agropiese.md успешно работает на рынке не первый десяток лет. За это время накоплен бесценный опыт работы с шинными брендам. Увеличивающаяся клиентская база и позитивные оценки наших клиентов – лучшее свидетельство профессионализма менеджеров, которые формируют ассортимент и рекомендуют автомобилистам те или иные модели шин.

  • У нас вы можете купить как легковые летние и зимние шины, так и шины для внедорожников, коммерческого транспорта, сельскохозяйственные шины, индустриальные и грузовые, для всех типов применения.

  • Agropiese.md смогла собрать уникальный букет популярных, именитых и амбициозных шинных брендов в своем каталоге. Сегодня это уже полтора десятка брендов различных производителей – от мировых лидеров до региональных инсайдеров: Michelin, Lassa, Kumho, Goodyear, Dunlop, BFGoodrich, Kama, Belshina, Sava, Kelly, Aufine, Алтайшина, Kormoran, Rosava, Fulda, Tigar и других брендов.

  • Как официальный дилер большого числа шинных марок, agropiese.md в каждом сезоне имеет огромный ассортимент типоразмеров. У нас свои покрышки смогут купить автомобилисты с самыми экзотическими размерами. При необходимости, мы можем привезти шины и под заказ. Лишь бы каждый клиент ушел от нас довольным!

  • Благодаря прямым поставкам и большим объемам закупок Agropiese.md всегда в состоянии сформировать привлекательные цены на шины во всех ценовых сегмента – от резины эконом-класса до премиальных скоростных покрышек.

  • Все клиенты компании, покупая у нас шины, защищены прямыми заводскими гарантиями. В редчайших случаях справедливых рекламаций по браку мы неукоснительно встаем на сторону клиента и отправляем заявки на возврат и замену на заводы.

  • Для удобства клиентов agropiese непрерывно развивает сеть торговых центров и автосервисов по всей Молдове, а также постоянно развивает интернет-магазин, делаем его проще, понятнее и функциональнее. Мы всегда рядом с нашими покупателями.

  • В компании работает оперативная служба курьерской доставки. При этом доставка шин в пределах Кишинева при покупке комплекта шин – всегда бесплатная. Наши курьеры могут привезти шины в любую точку Молдовы.

  • Для тех клиентов, которые предпочитают разделить оплату не самого дешевого товара – шин на несколько частей, есть возможность купить шины в кредит.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: шины для внедорожников, легковые летние шины, зимние шины
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров