Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Автоцентр коммерческого транспорта IVECO

22.07.2020
604
0

Автоцентр коммерческого транспорта IVECOВ современных условиях развития промышленности, торговли, без больших грузовиков для перевозки большой массы и объёма грузов, не обойтись. Лучше всего себя зарекомендовали в этом плане седельные тягачи IVECO, которые характеризуются тем, что они по своей природе предназначены для работы с прицепами и полуприцепами большой длины и грузоподъёмности. Седельный тягач имеет ряд неоспоримых преимуществ. Так, при помощи сцепного устройства или седла легко и просто можно присоединить груз. Седельный тягач в состоянии перевозить тяжелые и негабаритные грузы. Седельный тягач универсален, его можно использовать с разными целями в самых разных условиях. Седельный тягач в процессе перевозки грузов настолько прочно соединяется с прицепом, что берёт на себя часть перевозимого груза. Седельные тягачи IVECO оснащён высокопроизводительной климатической установкой и обладает высокой шумоизоляцией. На рулевой колонке расположены рычаги и кнопки управления тормозом, коробкой передач, круиз-контролем, много режимов для регулирования сидением создаёт дополнительный комфорт для водителя. Двигатель седельного тягача IVECO обладает высокой экономичностью, экологичностью и надёжностью.

Прекрасно зарекомендовали себя и коммерческие автомобили IVECO Daily, которые предназначены для перевозки грузов в черте города. Шасси автомобиля IVECO Daily с одинаковым успехом подходят для самосвалов, бортовых кузовов и промтоварных фургонов. Автомобили обладают высочайшей производительностью и выносливостью для городских перевозок любого типа товаров. Но их отличные технические характеристики и многофункциональность позволяют использовать IVECO Daily и в междугородных транспортных грузоперевозках на большие расстояния. Автомобили IVECO Daily весьма востребованы, поскольку они обладают высокой надёжностью, безопасностью в эксплуатации, качественной сборкой, долговечной службой и надёжной защитой кузова от коррозии. Экономичность двигателя является ещё одним большим плюсом автомобиля IVECO Daily, так на 100 километров расход топлива составляет всего тринадцать литров. Регулярное прохождение текущих техосмотров обеспечит бесперебойную работу автомобиля на длительный период времени.

Компания А.К.Т. Автоцентр Коммерческого Транспорта является официальным дилером iveco-akt.ru. Грузовые тягачи IVECO являются лучшим выбором для непростых российских дорог, они нечувствительны к ухабам и неровностям, которыми изобилуют дороги. Компания А.К.Т. обеспечивает гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание, в соответствии с европейскими стандартами, на складе компании всегда есть оригинальные запчасти, сотрудники готовы казать необходимую консультативную помощь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автомобили IVECO Daily, автомобили IVECO
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров