Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Аренда Феррари в Дубае

10.03.2015
1197
0

Вы отправляетесь в Арабские Эмираты на отдых или с деловой поездкой и хотите получить максимум удовольствия от этой страны, тогда вам лучше всего подойдет аренда Феррари в Дубае, залог за которую можно оплатить банковской картой.

Эта машина класса люкс способна стать самым лучшим товарищем в путешествиях по Арабским Эмиратам. В ней масса преимуществ: удобство управления, скорость, комфортный салон. На Феррари не стыдно приехать на роскошную вечеринку, а к исторической достопримечательности, расположенной за городом, она вас домчит за считанные минуты. Цена арены Феррари и залог за нее в Дубае довольно невысоки, поэтому здесь эта машина пользуется особой популярностью.

Что необходимо для оформления авто в аренду?

Почему Феррари лучший выбор?

Нельзя сказать, что эта машина подходит абсолютно всем. Чтобы сесть за руль такого автомобиля надо чувствовать уверенность в своих силах, не стесняться привлекать внимание других. Ведь на Феррари оборачиваются все. Но если вы любите быструю и комфортную езду, то это самый лучший вариант для вас. Оформляйте аренду, оставляйте залог и вперед, покорять просторы дорог в Дубае!

  • МВУ – это права международного образца. Оформить их в России можно официально через ГАИ. На получение документа требуется всего неделя. Стоит он 25$ (срок действия год) или c 85$ (срок действия 10 лет). В Дубае наши национальные права не действуют, хотя вам все же надо иметь их при себе на всякий случай, поэтому МВУ просто необходимы, если вы хотите взять Феррари на прокат. Конечно, способы обойти правила всегда существуют, но тогда стоимость аренды и сам залог будут в несколько раз выше. Некоторые конторы готовы за отдельную плату оформить вам временные права местного образца, но это займет некоторое время и вам придется менять планы, поэтому стоит обо всем позаботиться заранее.
  • Банковская карта. Без нее вам не удастся взять на прокат не только Феррари, но и любой другой автомобиль. Многие конторы по аренде в Дубае предпочитают не работать с наличкой, когда дело идет о залоге.  У вас должна быть сумма, достаточная для его оплаты. Фактически, никто не снимает сумму залога с карты, средства просто блокируются на то время, пока вы не вернете машину обратно в салон. Есть один нюанс, банковская карта должна быть именной. Ваше имя и фамилия должны быть написаны на ней точно так же, как в ваших международных правах и загранпаспорте. Если карта и права будут оформлены на разных людей, то в Дубае автомобиль в аренду вам не дадут.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Аренда Феррари в Дубае, документы и залог, Аренда Феррари
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров