Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Куда девать автомобиль после аварии: дельные и прибыльные советы

19.05.2020
460
0

К сожалению ни один водитель не застрахован от угрозы попадания в дорожно-транспортное происшествие. Поэтому у многих возникает необходимость куда-то девать поврежденное в аварии транспортное средство. Наша компания может предложить Вам срочный выкуп автомобилей после ДТП по выгодной цене. А самые главные особенности данной сделки Вы узнаете прямо сейчас.

Самое важное

Если Вы попали в аварию (степень тяжести последствий в данном случае мы опустим), то совершенно понятно, что этим автомобилем вряд ли захотите пользоваться дальше. Возникает вполне логичный вопрос – что делать с «битой» машиной? У Вас есть три основных плана действий:

1. Отправить автомобиль на свалку – это кажется единственным логичным решением, если транспортное средство в ремонтопригодном состоянии;

2. Можно решиться восстановить авто, если готовы смириться с постоянными воспоминаниями об аварии в дальнейшем;

3. Заняться вопросом реализации автомобиля (при этом актуальное состояние транспортного средства не имеет существенного значения, кроме влияния на стоимость).

Среди всех предложенных решений ситуации, наиболее привлекательным выглядит последний пункт. Однако есть свои риски и нюансы – это стоит обговорить более подробно.

Советы, которые гарантируют выгоду

Продажа – это всегда прибыль, которая никогда не будет лишней. Однако выгода зависит от способа продажи, который Вы выберете, а доступны следующие возможности:

·  Заняться вопросами реализации авто самостоятельно – это довольно хлопотное мероприятие. Лично владельцу авто необходимо будет заниматься поиском потенциального клиента, рекламой своего товара, показом и прочее. Всё ничего, но есть риск – покупатель непременно станет торговаться с Вами, чтобы снизить цену;

·  Предоставить всё рукам профессионалов, то есть обратиться в компанию, которая официально занимается выкупом автомобилей. Это отличный способ сэкономить время и нервы, но получить максимальную выгоду от сделки.

Чтобы воспользоваться очевидным преимуществом, которое обещает обращение к профессионалам. Кроме экономической выгоды, Вы получаете массу других преимуществ, а именно:

· Возможность продать авто оперативно – это особенно ценится, когда срочно нужны деньги;

· Минимум формальностей – от клиента нам нужны только документы на авто и Ваше согласие на проведение независимой оценки транспортного средства;

· Высокий уровень квалификации – наши сотрудники имеют надлежащий опыт и специальные знания, которые необходимы для работы;

· Готовность предоставить информацию – мы отвечаем на вопросы и консультируем своих клиентов;

· Всегда реальные цены – мы держим руку на пульсе актуальных рыночных настроений в сфере купли-продажи автомобилей и запчастей.

А воспользоваться нашим предложением можно уже сейчас – нужно оставить заказ. Это можно сделать через форму обращения, которая есть на сайте skup-auto.com. Также на официальной странице Вы можете найти всю необходимую и интересную для Вас информацию, в том числе контакты. Если Вам нужно срочно решить вопрос продажи, то звоните по номеру телефона прямо сейчас.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: продажа авто, авто после дтп, выкуп автомобилей после ДТП
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров