Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Тонкости выбора подержанного авто

05.11.2020
400
0

Приобретение подержанного автомобиля можно считать правильным решением, получить требуемую марку по приемлемой стоимости. Как только новое авто покидает приделы дилерского центра, она стремительно теряет в цене. Каждый последующий год эксплуатации удешевляет авто на вторичном рынке. Только вот выбрать действительно хорошее подержанное авто непросто. Присутствует риск подобрать вариант с проблемами технического плана, которые сложно сразу заметить. К тому же в подержанной машине отсутствует гарантия, потому все возникающие неполадкипридётся решать самостоятельно.

Сервис CarShot осуществляет подбор авто. За недолгое время существования компании, она успела осчастливить огромное количество клиентов. Компания предлагает очень удобные услуги для своих клиентов. Ведь всю рутину с поиском, осмотром, диагностикой и прочими манипуляциями специалисты сервиса берут на себя. Если интересует хорошая машина,оставить заявку на услуги автоподбора можно здесь carshot.com.ua.

Требования, предъявляемые к подержанному авто

В самом начале стоит выбрать тип кузова, марку и модель машины. Затем на очереди тип мотора – дизель, бензин, гибрид или электро. Внимания заслуживает КПП – механика или автомат. Иногда покупатель рассматривает к покупке сразу несколько авто, подходящих по бюджету.

Специалисты не рекомендуют приобретать тюнингованное или слишком мощное авто. Как правило, с таких машин выжимают всю мощность. К тому же нет гарантий, насколько качественной является переделка. Также стоит избегать устаревших и непопулярных моделей, на которые непросто найти запчасти, а обслуживание очень дорогое.

Сколько будет потрачено на подержанное авто?

Рекомендуется сразу определиться, какая сумма будет потрачена на покупку. В данном случае стоит учесть расходы на возможный ремонт, страховку и переоформление.

Предварительно узнайте о рыночной стоимости машины. Необходимо приблизительно понимать, в какой ценовой категории находится рассматриваемая модель. Приблизительная рыночная стоимость будет основой при торгах с продавцом.

Очень часто за одинаковую цену можно купить старое авто выше классом или современную модель в начальной комплектации. Выбор должен основываться на предпочтениях и бюджете покупателя.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автоподбор, покупка подержанного автомобиля
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров