Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Причины купить Рено Дастер

18.11.2021
311
0

Причины купить Рено ДастерКроссовер Renault Duster считается бюджетным кроссовером. В настоящее время это достаточно популярная иномарка в стране. Автомобиль имеет некоторые характеристики внедорожника. По утверждению автовладельцев, если установить хорошие покрышки, машина готова справиться с труднопроходимыми участками. К тому же внешность современного Дастера напоминает VW Touareg, что для покупателей является весомым плюсом.

Особенности Рено Дастер

Важным плюсом автомобиля является низкая цена при неплохой функциональности. Отличительные особенности машины, которые позволили занимать лидирующие позиции на рынке, заключаются в следующем:

  • высокий дорожный просвет в 21 см, а если установить высокие покрышки, тогда ещё больше;
  • выбор модели и комплектации, включая вариант с приводом 4х4;
  • отличная проходимость;
  • достаточно комфортная и надежная подвеска;
  • низкий расход топлива при спокойной езде;
  • доступность ремонта и сервисного обслуживания.

Как показывает практика, кроссовер отлично продемонстрировал себя в городе и на просёлочных дорогах. Он достаточно легко преодолевает болотистую местность, сугробы и лёгкое бездорожье.

Хорошая бюджетная альтернатива

В последнее время универсальные машины, а точнее, кроссоверы, пользуются приоритетным спросом у наших соотечественников. В принципе, каждый покупатель хочет получить от своего автомобиля максимум возможностей. Рено Дастер отлично справляется с поставленной задачей. Машина хорошо показывает себя в любых условиях. Салон комфортный и багажник достаточно вместительный. Моторы простые и надёжные, неплохо справляются с отечественным топливом, при этом достаточно экономичные. В оснащении Дастера есть всё самое необходимое для современного водителя: регулировка и подогрев зеркал, дисплей мультимедиа, круиз и климат контроль, а также другие опции.

У Дастера крепкий кузов, который отлично противостоит ржавчине, что актуально для отечественных зим. Подвеска хорошо справляется с плохими дорогами, является в меру комфортной и жесткой. Автомобиль удачный во всех отношениях, учитывая его невысокую цену.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: особенности Рено Дас, Renault Duster, покупка Renault Duster
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров