Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Почему авто из штатов – это выгодно

27.01.2020
418
0

Почему авто из штатов – это выгодноНе секрет, что приобретение машин в США постепенно становиться все более популярным явлением. Что доказывает огромное количество сделок, растущих в арифметической прогрессии.

Где покупают американские авто?

Большой выбор машин представлен на аукционах Copart, IAAI,Manheim. Здесь покупатели могут приобрести транспорт с минимальными повреждениями. В отличие от прямых продаж, тут представлены лоты по очень низкой стоимости.

В качестве продавцов на таких аукционах являются страховые или лизинговые организации. Обычно реализуется транспорт, списанный муниципальными службами, конфискованный за долги, пострадавший в ДТП. Предлагаемые машины имеют не серьёзные повреждения, поэтому являются хорошим вариантом для покупки.

Компания "Taurus Group" следит за американским авторынком — находит транспорт по требуемым параметрам, производит оценку его состояния, проверяет историю, принимает решение о покупке лота и занимается оформлением требуемой документации.

Преимущества покупки машины из штатов

Популярная на сегодня покупка авто из США считается крайне удачной сделкой. Далее вкратце разберёмся с преимуществами такого решения.

  • Качество машин, поставляемых в штаты, находиться на высоком уровне; 
  • Комплектация авто обычно очень хорошая, особенно по сравнению с машинами из других стран;
  • Водители в США не экономят на обслуживании авто, используют качественные ГСМ и запчасти;
  • Американцы эксплуатируют авто не пяти лет, поэтому предлагаемый транспорт находится в прекрасном состоянии;
  • Авто с реальными пробегами;
  • Низкая стоимость машин с прекрасной комплектацией;
  • Выгодная сделка и оформлением документов по законодательству.

Важным преимуществом для отечественного автомобилиста можно считать то, что вторичный авторынок США является весьма прозрачным. Всё потому, что данные о пробеге, повреждениях и ремонтах находятся в свободном доступе. Если же предоставляются неправдивые данные, собственника ожидают проблемы с законом. На официальных базах данных отображается история любого американского авто. В описании лота можно прочесть о вероятных поломках и прочих причинах повреждений.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка авто из США, преимущества покупки машины из штат
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров