Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Критерии выбора грузового автомобиля

17.11.2019
482
0
Не вся грузовая техника подходит для перевозки различных типов товаров и грузов. Одни транспортные средства больше подходят для работы в городских условиях, а другие предпочтительнее эксплуатировать при поездках на дальние расстояния. Чтобы купить iveco грузовики на выгодных условиях, необходимо перейти на сервис iveco.neis-gk.ru.

Особенности предлагаемого транспорта

Грузовики Ивеко обладают хорошими базовыми показателями для осуществления любых надстроек. Популярность среди конкурентов транспорт заслужил благодаря следующим характеристикам:

  • мощными силовыми агрегатами с достаточным крутящим моментом;
  • наличием современного впрыска для экономного расхода топлива;
  • мощной рамной конструкцией;
  • современным комфортабельным салоном и с многочисленными опциями

В грузовиках Ивеко удачно сочетаются прекрасные динамические показатели и отменная управляемость, неприхотливость и умеренные эксплуатационные расходы. Все модели легко справляются даже с самыми серьезными нагрузками и могут использоваться даже в самых суровых условиях. 

Выбор грузового авто

При выборе нового грузовика нужно учитывать его тип и грузоподъемность, а также условия будущей эксплуатации. К тому же существует транспорт специального назначения, предназначающийся для перевозки специфического товара.

Для подбора грузовика по грузоподъемности, нужно учесть количество и габариты транспортируемого груза. По этому параметру грузовые авто делятся на такие виды:

Малотоннажные. Обычно используются для доставки продуктов, стройматериалов и других малогабаритных товаров общей массой, не превышающей три тонны. Очень часто такой транспорт используется в качестве грузовых такси;

Среднетоннажные. Такие грузовики отличаются средними габаритами и показателями грузоподъёмности, достигающими пяти тонн. Ещё одним важным параметром такой техники выступает кузов, объёмов до 35 м3;

Крупнотоннажные. Грузовики данного типа легко справляются с перевозкой грузов массой больше чем пять тонн. К таким машинам относятся разные типы фур, использующиеся для перевозки товаров между торговыми предприятиями и так далее.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка грузовика, выбираем грузовик
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров