Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Коммерческие автомобили IVECO

16.02.2020
603
0

Коммерческие автомобили IVECOВедение бизнеса трудно представить себе без наличия коммерческих автомобилей, таких, как микроавтобусы и фургоны, малотоннажные и среднетоннажные грузовики. Главным отличием коммерческой техники  IVECO является рамная конструкция.

IVECO Daily предлагается в восьми различных модификациях с односкатными и двухскатными задними колёсами с разной грузоподъёмностью и массой. Всего предлагается три основных модели коммерческих автомобилей: микроавтобус, цельнометаллический фургон, универсальное шасси с грузовой платформой. Благодаря широкому выбору и универсальной конструкции коммерческие автомобили IVECO Daily могут быть использованы для любых потребностей клиентов. Если общая масса автомобиля не будет превышать 3500 тонны, управлять им могут водители с категорией «В».

Коммерческие автомобили могут быть использованы для любых видов перевозок, кроме того, имеется целый ряд преимуществ компании  Ив-Сервис. Так, стоимость содержания и обслуживания на порядок ниже, расход топлива экономный, оптимальное соотношение цена-качество, ресурс двигателя автомобилей IVECO – до 1 миллиона километров.

Компания Ив-Сервис предлагает только качественные автомобили известной марки IVECO. Кроме того, компания располагает широким ассортиментом запчастей, которые всегда есть на складе компании. Компания Ив-Сервис является официальным дилером IVECO, обеспечивает гарантийное обслуживание, специальные программы для покупки автомобилей на наиболее выгодных условиях. Запчасти на складе компании только оригинальные IVECO.

Тут можно ознакомиться с линейкой крупнотоннажных грузовиков Trakker. Крупнотоннажные коммерческие грузовики Trakker специально разработан для использования их в условиях бездорожья. Так, большинство таких машин имеет четырёхосное исполнение, что позволяет устанавливать на шасси бетононасосы, самосвальные кузова, пожарную технику и многое другое. Эффективна и производительна такая техника на стройплощадках, на карьерах и так далее. Машины в трёхосном исполнении, которые являются более манёвренными и лёгкими подойдут для работ в городских условиях.

Компания «Ив-Сервис» iv-service.ru является официальным дилером компании IVECO. Авторизованный сервисный центр предлагает произвести ремонт коммерческой техники IVECO высокопрофессиональными мастерами, а так же заказ оригинальный автозапчастей от производителя.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коммерческий транспорт, Ив-Сервис, IVECO Daily
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров